Будиночок на щастя: топ-5 интересных фактов о ситкоме, которые тебя удивят

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Будиночок на щастя: топ-5 интересных фактов о ситкоме, которые тебя удивят

Сегодня, 16 октября, на Новом канале – премьера ситкома «Будиночок на щастя». Вместе с главными героями зрители окажутся в селе Сеньковка, где получат огромную порцию шуток и веселых приключений.

Читайте такожБеременная Регина Тодоренко покрасовалась в элегантном вечернем платье

По сюжету 16-серийной комедии, в село переезжают молодожены Макс и Маша, чтобы построить страусиную ферму. В Сеньковке они поселяются рядом с Любой и Василием – колоритной опытной парой, которая всячески «помогает» новеньким освоиться в деревне.

Перед тем как зрители включат ситком «Будиночок на щастя», предлагаем пять секретов от его создателей.

Факт №1

Снимали ситком в реальном селе Сеньковка Бориспольского района Киевской области. Для съемок арендовали у одних владельцев два соседних дома. В первый поселили персонажей Константина Войтенко и Галины Безрук – Макса и Машу. А во второй – героев Назара Заднепровского и Виталины Библив – Василия и Любу. Все время, пока снимали комедию, настоящие хозяева находились на площадке и наблюдали за процессом. Но определяющим фактором при выборе домиков стало совсем не то, что они принадлежали одним владельцам, и не то, что находились по соседству, что очень удобно. А то, что дом, в который по сюжету переезжает столичная пара, был очень похож на домик бабушки и дедушки режиссера-постановщика Сергея Атрощенко. Эх, ностальгия!

16.10____-___1

Факт №2

Назар Заднепровский, исполнитель роли Василия, не умеет водить автомобиль. Но для ситкома актеру впервые в жизни пришлось сесть за руль внедорожника. Благо, по сюжету его герой тоже не водитель.

Факт №3

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2018)

В ситкоме была самая непослушная массовка – козы, коровы, куры, лошади, мыши, пчелы и пауки. Создатели комедии шутят, что животные ни разу не «играли» по сценарию. Если режиссер хотел, чтобы корова жевала морковь в кадре, она не делала этого принципиально. Кстати, все животные – местные, и часто на съемочную площадку приходили вместе с хозяевами.

16.10____-___6

Факт №4

Власти Сеньковки и местные жители всячески помогали создателям ситкома. Разрешили снимать и в центре села, и в аптеке, и местном клубе. Более того, чтобы не мешать, на несколько месяцев отложили ремонт дорог. Поэтому зрители увидят еще грунтовки, по которым передвигается дорогой внедорожник Макса и Маши.

Факт №5

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2018)

По сюжету, Макс и Маша переезжают в село не сами, а с маленькой собачкой. Ее девушка (как это часто бывает в городе) носит в сумке, чем удивляет жителей Сеньковки. Порода собаки – бельгийский гриффон, и она на самом деле любимец актрисы Галины Безрук, которая сыграла Машу. Настоящая кличка собаки – Милли, но для комичности ее изменили на Муля.

16.10____-___3

Ситком «Будиночок на щастя» – со вторника по четверг в 21:00 на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что экс-холостяк Дмитрий Черкасов рассекретил имя и пол своего будущего ребенка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK