Цієї миті рік потому: Цієї миті рік потому: 50-летняя героиня обещает за год стать фитнес-моделью

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: Цієї миті рік потому: 50-летняя героиня обещает за год стать фитнес-моделью

7 декабря в 20:00 на СТБ выйдет 15 выпуск проекта о людях, которые, несмотря на сложнейшие препятствия, готовы идти к своим целям –  «Цієї миті рік потому». В этот раз к ведущей Даше Трегубовой придут семеро украинцев. Одной из героинь станет 50-летняя Ирина Петрик из Киева. Женщина пообещает всей стране за год стать фитнес-моделью! Что повлияло на ее решение и какими целями удивят остальные участники, узнайте прямо сейчас!

Ирина Петрик, г. Киев

__140

Цель: стать фитнес-моделью 50+

В прошлом перспективная спортсменка отказалась от карьеры в пользу семьи и превратилась в домохозяйку, посвятив себя мужу и детям. Однако в свои 50, вместо благодарности, Ирина услышала: «мама, а чего ты достигла в жизни?». За год женщина обещает поразить своим достижением не только детей, но и всю страну – она обещает стать фитнес-моделью 50+ и зайти в студию с подкачанным роскошным телом!

Татьяна Клочко, г. Смела

__141

Цель: построить отель для животных

В доме Татьяны живет около 120 собак и кошек! Когда-то животные спасли жизнь женщины, теперь она спасает их самих – занимается всеми больными и брошенными. Однако соседи пожаловались на Татьяну в санстанцию! Теперь всех ее животных могут отобрать и усыпить. К тому же дети и внуки отказываются посещать Татьяну из-за антисанитарных условий. Женщина видит один выход – построить на своем дворе отель для животных и привести в порядок дом.

Сергей Курус, с. Хорлупы, Волынская обл.

__142

Цель: похудеть на 120 кг

Сергей – самый большой мужчина в своей деревне, а то и в области – весит все 238 кг! Неустанно набирать вес начал после страшной аварии - близкий друг умер буквально на руках у Сергея. Мужчина до сих пор не может простить себе, что выжил, а друг погиб. К тому же, работая дальнобойщиком, он чувствует тревогу всякий раз, как садится за руль. Этот страх Сергей заедал несколько лет подряд. Однако в студии проекта он пообещает взять себя в руки и похудеть на 120 кг, чтобы жене не было за него стыдно, а сыновья получили давно обещанное – поход с отцом в горы.

Анастасия Пискун, г. Богуслав

__143

Цель: вылечить болезнь и найти любимого

8 лет Настя страдает от тотального облысения – у девушки нет волос, ресниц и бровей. Свой недостаток она тщательно скрывает под париком из натуральных волос даже от родной бабушки! А единственному мужчине, с которым у Насти были отношения она полгода не решалась признаться о своей проблеме, пока парик не сполз с нее прямо в постели. После этого случая любимый бросил Анастасию... беременной. Сегодня девушка счастливая мама 4-летнего сына, однако она устала прятаться и быть одинокой. За год хочет зайти в студию за руку с мужчиной, который полюбит ее, несмотря на полное облысение.

Ксения Яровчик, г. Киев

__144

Цель: найти мужчину, который примет ее со всеми особенностями

У 34-летней Ксении нет почки, мочевого пузыря, а еще... женских половых органов. Мама всегда повторяла дочери, чтобы она смирись, ведь отношений никогда ни с кем не построит. Несмотря на это, Ксения мечтает о семье и дает себе год, чтобы найти мужчину, который не побоится ее физических недостатков и предложит выйти за него замуж.

Юлиана Гарина, г. Винница

__145

Цель: научиться готовить борщ и вареники, несмотря на тяжелую болезнь

Цель 23-летней Юлианы – научиться готовить для своего жениха борщ и вареники. Вот только кисти рук девушки неподвижно свисают, и пока она не способна удержать даже ложку. А неумолимая болезнь атрофирует ее мышцы день за днем...

Руслан Акопян, г. Канев

__146

Цель: найти отца

В 5 лет он бродяжничал и просил есть на улицах Черкасс, пока мать пила. Лицо этой женщины 21-летний воспитанник интерната даже не припомнит. Однако недавно парень узнал, что где-то в Армении у него есть отец, который пытался забрать сына к себе, и ему помешали. Руслан надеется, что все еще нужен родному папе, и хочет его разыскать.

Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте сегодня, 7 декабря, в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK