Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 февраля 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 февраля 2019 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 16 - 17 февраля 2019 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 16 февраля:

«Дневник Бриджит Джонс»

__183

Бриджет Джонс, главная героиня фильма, решила изменить свою жизнь, взяв все в свои руки. Ей давно пора было уже это сделать, ведь ей было за тридцать, а она до сих пор потакает своим вредным привычкам и не борется с лишним весом. Главной причиной было то, что она была абсолютно одинока. Когда родители хотели свести ее с Марком, скромным соседом, она была влюблена в своего соблазнительного начальника Дэниэла. Первым, что она сделает в новой жизни, – это заведет дневник, в который будет записывать все свои достижения. Но на самом деле оказалось совсем не так просто найти истинную любовь, как ей тогда казалось…

Смотрите фильм «Дневник Бриджит Джонс» в субботу на телеканале НЛО TV в 18:10.

«Бриджит Джонс: грани разумного»

__2_23

Бриджит Джонс и Марк Дарси живут вместе, девушка даже подумывает о ребенке, но ее очень раздражает его сверхаккуратность во всем и чрезмерный консерватизм. Во время последних переговоров Бриджит предложила смелые идеи, но Марк ее не поддержал. К тому же на их пути постоянно оказывается симпатичная юристка, и Джонс начинает ревновать. Даже во время отпуска на горнолыжном курорте Марк вместе с юристом. Это приводит к тому, что молодые люди расстаются. В жизни Бриджет снова появляется Дэниел. С ним она отправляется в отпуск в Таиланд, который оборачивается полной неудачей…

Смотрите фильм «Бриджит Джонс: грани разумного» в субботу на телеканале НЛО TV в 20:00.

Концерт Ирины Билык

___1_07

Телепремьера сольного концерта Ирины Билык. В нем прозвучат композиции из ее нового альбома «Без грима», а также хиты, созданные за всю 30-летнюю сценическую карьеру певицы. Примадонна украинской сцены поделится своими чувствами, мыслями и переживаниями, покажет себя такой, какая она есть, -- без грима. Также зрители увидят эксклюзивное видео из жизни артистки.

Смотрите концерт Ирины Билык в субботу на канале Интер в 20:30. 

«Враг государства»

_1_06


В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников, полетят многие головы… Если до этого он не лишится своей.

Смотрите фильм «Враг государства» в субботу на Новом канале в 21:00. 

Воскресенье, 17 февраля

«Орел и решка. Мегаполисы»

__._.__2


Эти выходные Антон Зайцев и Оля Антипова проведут в мегабольшой и мегашумной столице Таиланда. Бангкок -- это небоскребы, упирающиеся в небеса, скоростные трассы, загруженные машинами, и толпы людей на улицах. В Бангкоке богатый путешественник закажет тайский массаж, напоминающий средневековую пытку, а ведущий с сотней долларов окунется в водоворот развлечений.

Смотрите проект «Орел и решка. Мегаполисы» в воскресенье на канале Интер в 12:00. 

«Я тебя найду»

___51

Две подруги после долгой разлуки случайно встречаются в кондитерской. Жизнь Лили -- полная чаша: прекрасный дом, любящий муж, замечательный сын и новорожденная дочка. В судьбе Вики не все так радужно. Женщины договариваются вновь увидеться. Именно в этот вечер в доме Лили происходит пожар, в котором погибает малышка. Но материнское сердце подсказывает ей, что дочь не погибла.

Смотрите фильм «Я тебя найду» в воскресенье на канале Украина в 17:00. 

«Детоксикация»

Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов – служителей закона «с отклонениями». Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…

Смотрите фильм «Детоксикация» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 18:10.

«Шакал»


 «Шакал» – это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наёмный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ». Информация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то «на самом верху» Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который – единственный! – знает наёмного убийцу в лицо…

Смотрите фильм «Шакал» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 20:10.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK