Экспертов «Топ-модели по-украински» пытались подкупить

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Экспертов «Топ-модели по-украински» пытались подкупить

Слезы, обещания похудеть, танцы, песни, стихи и подарки... Казалось бы, эксперты проекта Топ-модель по-украински-2 во главе с ведущей Аллой Костромичевой во время кастингов видели все. Но нет. 24-летний киевлянин Евгений Таллер взял новую высоту. Во время отбора в 30-ку он организовал в съемочном павильоне предвыборный штаб.

Читайте такожКиев днем и ночью-5: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 28.08.2018)

 «Я подумал, что кастинг – это те же выборы, только без политики, – заявил Таллер. – Есть кандидаты – мы. И есть избиратели – Соня Плакидюк, Сергей Никитюк, Алла Костромичева и Костя Боровский. Вот я и решил провести предвыборную агитацию! Придумал слоган «Голосуй за Таллера», распечатал листовки, даже предвыборную палатку купил и украсил. А еще подготовил для экспертов-избирателей продовольственные подарки – ну, знаете, пакеты с гречкой, чаем, консервами, туалетной бумагой. Все недорогое – как на настоящих выборах».

Кроме того Таллер составил свою предвыборную программу с кучей обещаний. Например, продвигать идею с пенсией для 30-летних моделей.

29_08____1

«Я хочу доказать, что на проект могут попасть не только смазливые и худые, но и простые парни! – заявил Женя. – Я вот специально для кастинга похудел на 12 кило. И продолжу худеть».

Кстати, если лицо Таллера покажется вам знакомым – вам не кажется. Во втором сезоне «Супермодели по-украински» парень приводил на кастинг Вику Маремуху. Тогда поддержка Жени и данные Вики позволили ей стать участницей реалити. А вот поможет ли в этот раз Таллеру его напористость?

Не пропусти премьеру второго сезона проекта «Топ-модель по-украински» 31 августа в 19:00 на Новом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK