Это будет круто! Виктор Бронюк готовит необычный сюрприз поклонникам

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Это будет круто! Виктор Бронюк готовит необычный сюрприз поклонникам

Во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, лидер группы «ТІК»  Виктор Бронюк признался, что готовит сюрприз для своих поклонников.

Читайте такожВо время концерта поклонницы забрасывают Макса Барских бюстгальтерами

Популярный украинский коллектив «ТІК» – это всегда задор и веселье. Но при этом, музыканты всегда найдут, чем удивить и порадовать. Оказывается, лидер группы Виктор Бронюк еще несколько лет назад задумал издать сборник своих стихов.

«В принципе, книга уже была готова, но тогда как раз начались все эти нехорошие события в Украине. И я понял, что тогда это было не ко времени и не к месту, поэтому решил вернуться к этой идее позже», – рассказал Виктор Бронюк за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

viktor_bronuk2

Впрочем, оказывается, один экземпляр уже вышел из типографии. И Виктор всерьез думает о том, чтобы выпустить книгу более солидным тиражом.

Читайте такожГоворит Украина: меня похоронили, а я живу! (эфир от 07.08.2018)

«В прошлом году я получил экземпляр книги от своей супруги. Она все организовала, договорилась с издательством и презентовала мне мой же сборник стихов. Это, конечно, было очень приятно. Думаю, вскоре мы займемся этим вопросом и издадим книгу, чтобы свой экземпляр мог получить каждый желающий», – рассказал Виктор Бронюк в эксклюзивном интервью каналу «Украина».

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира ко Дню независимости Украины.

Напомним, ранее мы писали, что сын Николая Тищенко произнес свое первое слово.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK