Гарик Бирча дебютировал в качестве режиссера ситкома «Марк + Наталка»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гарик Бирча дебютировал в качестве режиссера ситкома «Марк + Наталка»

Известный актер Гарик Бирча дебютировал на телеканале ICTV в качестве режиссера комедийного ситкома «Марк + Наталка». Как заявляет Гарик, он давно хотел попробовать себя как режиссер, однако не было интересных проектов. Но Бирча уверен, что «собаку съел» на таких ситкомах и прекрасно понимает специфику работы в таком жанре.

Читайте такожОксана Гутцайт пробежит марафон с препятствиями

«Для меня это предложение поступило неожиданно и я быстро согласился. Это мой режиссерский дебют и со стороны телеканала было рискованно предложить мне поработать. Я давно хотел и чувствовал, что мне хочется попробовать себя режиссером и все мои проекты я стараюсь делать, помогая актерам, и я чувствую как будет лучше. Все мы лет 15 смотрели этот сериал и большинство зрителей его хорошо помнят, и им он очень нравился. Формат ситкомов я знаю и моя задача сделать перезагрузку с новыми героями и привлечь аудиторию, которая смотрела «Леся + Рома». Я думаю, актеры меня понимают и надеюсь, что со мной легко работать. Режиссерская работа для меня не такая уж страшная, как могла показаться», – комментирует Бирча.

__1_02

Читайте такожУилл Смит удивил поклонников экстремальной выходкой

Интересно, что Гарик не только будет выполнять функции режиссера на площадке, он появится в роли соседа Марка и Наталки. Как ему удавалось совмещать режиссерскую работу и актерство на одной площадке, вы узнаете со следующих новостей.

Напомним, что премьера на ICTV долгожданного ситкома «Марк + Наталка» состоится в конце августа.

_2_01

Напомним, ранее мы писали, что стало известно имя самой дорогой женщины в Instagram.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK