Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Ангелина»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Ангелина»

В понедельник, 3 декабря, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Ангелина» производства компании Filmstream по заказу телеканала. Это история о девушке, которая унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины. Но желание помочь сыграет с Ангелиной злую шутку – героиню обвинят в преднамеренном убийстве, которое, в свою очередь, повлечет за собой немало драматических историй.

Читайте такожСериал Кто ты? — смотреть 4 серию онлайн (эфир от 21.11.2018)

Красавице Ангелине по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.

Спустя три года беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка заболевают дифтеритом, а добраться до больницы возможности нет. Скрепя сердце, Коростылевы умоляют Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» самосуд.

Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

Читайте такожСериал Кто ты? — смотреть 3 серию онлайн (эфир от 21.11.2018)

Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш. По его словам, команда проекта провела очень серьезный кастинг, ведь для съемок необходимо было задействовать большое количество актеров.

«Это сериал о том, как родительские тайны прошлого могут разрушить судьбы детей, – говорит Роман Барабаш. – Наш фильм включает два временных промежутка с разницей в 23 года, и этим была обусловлена сложность кастинга. Поскольку нам необходимо было найти плеяду молодых и возрастных актеров, которые не только были бы похожи друг на друга комплекцией, цветом волос или глаз, но и мимически соответствовали молодому и взрослому персонажу. Я считаю, что нам это удалось».

В фильме снялись актеры Анна Сагайдачная, Мария Куликова, Сергей Козлов, Виталий Кудрявцев, Дарья Легейда, Никита Бычков-Андриевский, Владислав Никитюк, Виктория Левченко, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Анастасия Цымбалару, Леонид Громов, Александр Яцко, Галина Корнеева и многие другие.

Читайте такожНа канале «Украина» премьера украиноязычной детективной мелодрамы «Виходьте без дзвінка»

Оператор-постановщик – Антон Вербин. Продюсеры фильма – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. Производством сериала по заказу канала «Украина» занимались компании Filmstream и Vileton production.

Смотрите премьеру фильма «Ангелина» в понедельник, 3 декабря, в 21:00 на телеканале «Украина» и после эфира на сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK