Ко Дню Независимости Украины канал «Украина» подготовил громкие премьеры

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ко Дню Независимости Украины канал «Украина» подготовил громкие премьеры

Грандиозное праздничное шоу «З Днем народження, Україно!», спецвыпуски любимых проектов, премьеру нового сериала и масштабный львовский концерт «Музыкальная платформа» – все это в эфире канала «Украина» зрители увидят в пятницу, 24 августа.

Читайте такожКопия мамы: Гайтана показала подросшую дочь Николь

Готовиться к самому большому празднику нашей страны зрители канала «Украина» начнут заранее. С понедельника, 20 августа, в 19:45 в эфире телеканала стартует серия спецвыпусков главного социального ток-шоу страны «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, в которых создатели программы покажут, как изменились жизни участников после участия в шоу.

В четверг, в День Государственного Флага Украины, в 9:30 выйдет специальный выпуск программы «Зірковий шлях». Александр Скичко и Алена Винницкая расскажут об известных украинцах, которые прославили Украину на весь мир. Спецвыпуск будет состоять из трех блоков, посвященных спорту, кино, музыке и хореографии, каждый из которых расскажет о сложном пути знаменитостей к славе и мировому признанию.

Читайте такожАнна Седокова шокировала публику платьем со слишком откровенным разрезом

24 августа, в День Независимости, в 6:30 в эфире канала выйдет специальный выпуск программы «Ранок з Україною». Праздничный эфир в наиболее знаковом месте Одессы – на Потемкинской лестнице с невероятным видом на Черное море – проведут Лилия Ребрик и Григорий Герман. Они расскажут о позитивных изменениях в жизни украинцев за последний год, о людях, которыми мы гордимся, и украинских артистах, которые своим талантом завоевывают любовь зрителей.

Кроме того, Сергей Зенин посетит одно из крупнейших металлургических предприятий Европы «Запорожсталь», а неожиданный звездный гид проведет экскурсию по Киеву Светлане Катренко. Также в спецвыпуске зрители увидят, как любимая утренняя программа вместе с ведущими Сергеем Ливадным и Викторией Маремухой во время флешмоба #ПРОКИДАЙСЯУКРАЇНО в Сумах устанавливала всеукраинский рекорд – наиболее массовый одновременный перезвон будильников.

В течение всего дня журналисты информационной программы «Сегодня» в прямых включениях из разных городов покажут, как празднует День Независимости вся Украина, а ведущие в студии подготовят праздничные сюрпризы. А в 16:00 телеканал покажет драматическую премьеру 4-серийного фильма «Родная кровь» производства компании Star Media по заказу телеканала «Украина».

Вечером в 21:00 зрителей ждет главный подарок – грандиозное праздничное шоу «З Днем народження, Україно!» с участием самых известных украинских артистов. Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz и KADNAY специально для масштабного шоу канала «Украина»подготовили множество сюрпризов – они исполнят известные песни украинских авторов, которые заложили основу нашей эстрады и стали безоговорочными хитами своего времени.

Читайте також5 интересных фактов из жизни Андрея Данилевича

Режиссер-постановщик Елена Коляденко создала для каждого артиста оригинальный номер с применением самых современных шоу-технологий, таких как 3D видеографика, запрограммированное световое и пиро-шоу, а зрители канала смогут увидеть в действии невероятную технологию дополненной реальности.

А в 23:30 в эфире телеканала выйдет масштабный концерт «Музыкальная платформа», который накануне состоялся во Львове. Организаторы подготовили очень мощный лайн-ап. Так, со сцены праздничным настроением будут заряжать ведущие канала «Украина» Светлана Катренко, Мария Орлова и музыкальный продюсер канала Геннадий Витер, а также популярные артисты: Александр Пономарев, «Воплі Відоплясова», Alyosha, MELOVIN, TAYANNA, Злата Огневич, Sonya Kay, Артем Пивоваров, Pianoбой, О.Torvald, DILEMMA, KADNAY, Ivan NAVI и другие.

Празднуем День Независимости Украины вместе с лидером национального телевидения – каналом «Украина»!

Напомним, ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина рассказала удивительный факт о дочери Нане.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK