Ко Дню защитника Украины выйдет специальный выпуск «Ранку з Україною»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ко Дню защитника Украины выйдет специальный выпуск «Ранку з Україною»

В воскресенье, 14 октября, в 7:20 в эфире канала «Украина» выйдет специальный выпуск программы «Ранок з Україною» ко Дню защитника Украины, в котором покажут истории наших героев и расскажут о достижениях украинской армии.

Читайте такожTAYANNA рассказала об отношениях с бывшим мужем

14 октября украинцы будут отмечать Покров Пресвятой Богородицы и День украинского казачества – очень важные праздники, которые стали основой для Дня защитника Украины.

В специальном выпуске «Ранок із захисниками України» зрителям покажут, как за год изменилась наша армия – от еды и формы до техники, какие люди сегодня защищают нашу страну, а также расскажут, кто и как поддерживает нашу армию в тылу.

«За последний год обороноспособность Украины значительно выросла. Нашим военным подняли зарплаты, их кормят по новой системе питания, они получили новые сухпайки и более совершенную форму. Обо всех этих нововведениях мы расскажем в нашем спецвыпуске», – комментирует ведущая программы Светлана Катренко.

ranok_iz_zahysnykamy_ukrainy2

Читайте такожПопулярная украинская ведущая разделась для мужского глянца

Специально для праздничного выпуска Григорий Герман объездил пол-Украины и проинспектировал, как производят новые сухпайки для наших военных. А в студии вместе со Светланой Катренко он покажет зрителям, что входит в полевой рацион украинского солдата.

«На производстве в один из пакетов с сухпайком, которые отправятся к нашим ребятам на фронт, я положил маленький логотип «Ранку з Україною». Тот защитник, который его найдет, получит подарок от нашей программы. А еще прямо в нашу праздничную студию придут военные и лично продемонстрируют новую форму Вооруженных сил Украины», – говорит Григорий Герман.

Читайте такожСветлана Тарабарова рассказала о родах и первых днях материнства

Также в спецвыпуске будет серия сюжетов об украинских звездах-волонтерах: шоумене и юмористе Сергее Притуле, который собирает рекордные пожертвования для армии и лично передает их на Восток, народной артистке Оксане Билозир, которая большую часть своего времени проводит в зоне ООС, вдохновляя своими песнями военных. А еще журналисты расскажут про совместно записанную песню о войне фронтмена группы «Антитіла» Тараса Тополи и украинского бойца Александра Рожко.

Кроме того, прямо в праздничной студии «Ранку з Україною» с помощью 3D графики зрители канала «Украина» смогут увидеть образцы новой военной техники, которые за последний год появились на вооружении у наших защитников.

Смотрите специальный выпуск программы «Ранок із захисниками України» в воскресенье, 14 октября, в 7:20 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK