МастерШеф-8: участники пройдут сложный квест в лесу

МастерШеф-8: участники пройдут сложный квест в лесу

В проекте  МастерШеф-8 на канале СТБ осталось 18 участников. И хотя на съемках еще не ощущается как таковой конкуренции, судьи придумывают для 8 сезона все более сложные испытания.

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 8 выпуске от 19.09.2018

Сегодня участников отвезут не в привычный съемочный павильон, а в дремучий лес. Как говорит Эктор Хименес-Браво, прогулки на свежем воздухе лучше всего пополняют жизненную энергию. Жаль, что участникам будет некогда наслаждаться природой, ведь их ждет сложный и долгий квест.

Недалеко от этого леса расположен детский лагерь. И командам участников сегодня предстоит накормить аж 37 детей.  В распоряжении участников будет много времени, чтобы приготовить шедевры для детского лагеря. Но только у них не будет продуктов!

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2018)

Капитаны получат карты-схемы, на которых отмечены места, где спрятан клад  – сундук с продуктами. Чтобы их найти, участникам предстоит бегать по лесу, копать ямы, и даже плавать в озере. Кроме простых продуктов, в лесу будет спрятан «золотой ящик» - сундук со сливками, маскарпоне, сгущенным молоком и другими продуктами, которые точно придутся по душе юным гостям.

Дети – самые требовательные и капризные клиенты. Смогут ли участники «МастерШеф» удовлетворить их вкусы, увидим сегодня в 20:00 на канале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK