На «Топ-модель по-украински» вернули двух участников

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

На «Топ-модель по-украински» вернули двух участников

На реалити Нового канала «Топ-модель по-украински» вернули двух участников. Остальные взбунтовались, устроили заговор и настоящую войну на выживание.

Первым делом – самолеты.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2018)

Первое испытание недели «Без правил» проходило на аэродроме. Художники реалити вновь удивили необычным подиумом. Вдоль дорожки для дефиле с двух сторон выстроили 11 планеров. На «точке» для оглашения задания стоял большой белый «АН-2», где изнывали от жары и духоты двое участников, которых вернули на проект. Выходить без команды от ведущей им строго запрещено.

09.11.____1

Когда декораторы закончили все приготовления, на горизонте появилась ведущая Алла Костромичева в эффектном белоснежном костюме. А за ней и семерка участников, с любопытством разглядывающих все вокруг.

На «Топ-модель по-украински» пополнение!

Читайте такожЭкс-участница «Топ-модели по-украински»: Я не могла это скрывать

– На всех испытаниях этой недели ваша задача – нарушить правила дефиле, фотопозирования и стандартов красоты, но при этом получить крутой результат, – объясняет концепцию недели своим подопечным ведущая Нового канала. – Например, это дефиле вам нужно будет пройти задом наперед. Но первое нарушение правил реалити будет от нас. Мы с экспертами решили вернуть двоих участников, которые, по нашему мнению, достойны победы.

Дверь самолета за спиной у Аллы Костромичевой распахнулись, и по трапу с довольными улыбками спустились те самые достойные победы участники. Тепло поприветствовала их только ведущая.

09.11.____2

– Алла! Это нечестно! – негодует Яся Крутова.

– Это еще что за сюрпризы? – возмущается Катя Польченко. – предлагаю объединиться против них и срочно слить обратно домой. Как пришли, так и уйдут!

Кто на новенького?

И если девушки выражали свой протест криками, то парни сразу решили отстоять правду кулаками и полезли в драку. Разнимать взбунтовавшихся пришлось сценаристам.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2018)

Обновленный состав участников реалити отправили готовиться к дефиле на бекстейдж. И там интриги и провокации продолжились. Вначале новоприбывшим хотели устроить «темную», закрыть в каком-то из помещений и не выпустить на дефиле. Но, побоявшись гнева экспертов, участники нашли более лояльный способ: спрятали костюм одного из вернувшихся.

– Это открытая война против нас! – возмущается участник реалити «Топ-модель по-украински».

Моделинг на первом месте!

Пока одни придумывали провокации, а другие пытались разрулить ситуацию и не вылететь с проекта в день своего возвращения, на аэродром приехал Костя Боровский.

09.11.____3

– К дракам участников я отношусь равнодушно, – комментирует эксперт скандал, который устроили парни и девушки. – Меня расстраивает другое. На бекстейдже у наших участников каждая неделя проходит под лозунгом «Без правил». Подготовку к любому испытанию они превращают в стресс постоянными скандалами. В погоне за рейтингами и популярностью в социальных сетях у них словно происходит раздвоение личности. Перед нами они – одни, а на бекстейдже – другие. Как название новой обложки Канье Уеста: «Ненавижу быть биполярным. Это так прекрасно». Надеюсь, что ближе к финалу у всех ребят появится мотивация раскрыться как модели. Ради будущих лайков мы никого здесь держать не будем!

Новый выпуск реалити «Топ-модель по-украински» уже в эту пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK