Один за всех: мать 10-летней девочки развлекается с мужчинами и использует дочь ради денег?

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: мать 10-летней девочки развлекается с мужчинами и использует дочь ради денег?

24 марта, в воскресенье, на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет новый выпуск остросоциального проекта «Один за всех». В этот раз ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов разберутся в конфликте экс-супругов, которые уже полтора года не могут «поделить» 10-летнюю дочь Аню.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

Анечка уже полтора года живет с матерью. Ее отец, 60-летний Михаил, все это время пытается забрать ребенка от горе-матери. По его словам, он полностью обеспечивает дочь и экс-жену, вот только Аня рядом с мамой вместо еды, одежды и уютной квартиры – голодает и спит в притонах! Там ее мать развлекается с мужчинами и тратит алименты.

Все попытки мужчины лишить женщину родительских прав оказались безуспешными. Михаил уверен, что она отличная актриса и постоянно обводит вокруг пальца службу по делам детей: прибирается перед их приходом, играет на публику и создает впечатление заботливой матери.

Женщина отрицает все упреки бывшего супруга. Она уверяет, что дочь водит в церковь, занимается ее развитием и воспитанием. А экс-муж пытается оклеветать ее на всю страну!

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)

10-летняя Аня пожалует в студию «Один за всех», чтобы рассказать всю правду о своих родителях. Кто из них нагло лжет? Какой грех прятала ее мать за маской набожности? Кто из родителей использует дочь ради денег? И с кем захочет остаться Анечка?

Смотрите новый выпуск проекта «Один за всех» 24 марта в 21:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Один за всех» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK