Ольга Фреймут стирает одежду дальнобойщикам

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ольга Фреймут стирает одежду дальнобойщикам

28 августа на Новом канале  премьера грандиозного шоу Ольги Фреймут  «ОЛЯ». Самая обсуждаемая ведущая страны будет удивлять в образах стюардессы, королевы бензоколонки, директора аэропорта и не только.

Голливуд в Украине

Читайте такожШоу «ОЛЯ» – на финальном этапе подготовки перед большой премьерой

«ОЛЯ»  это смешение телеформатов, свободное от негатива телепространство, микс из суперзвезд украинского шоу-бизнеса, талантливых гостей, хейтеров (тех, кто ненавидит знаменитостей) и лаверов (тех, кто их обожает), юмора, игр и розыгрышей. Руководить всем этим будет Ольга Фреймут. 

Шоу станет первой легальной адаптацией известного во всем мире американского Show Ellen DeGeneres с его неизменной ведущей и комедийной актрисой Эллен ДеДженерес. 

Как и в оригинальной версии, проект будет студийным и развлекательным, с интервью со звездами и интересными людьми, суперподарками для зрителей в зале, интерактивным общением с аудиторией и веселыми сюжетами. Часть их уже отснята и вызвала ажиотаж в Сети.

img_4241

От сотрудницы АЗС до директора аэропорта

Анонсы шоу, своего рода видеоперформансы с Ольгой Фреймут в главной роли, задолго до оглашения премьеры проекта взбудоражили интернет. Фрагменты роликов с ведущей в образе сотрудницы автозаправки, стирающей одежду дальнобойщикам, «стюардессы» в общественном транспорте, предлагающей пассажирам блюда, или  археолога на раскопках в центре Киева, который ищет капсулу с тайным сообщением, заложенную Ярославом Мудрым, успели собрать тысячи комментариев и сотни тысяч просмотров в соцсетях.

Читайте такожОльга Фреймут и Ирина Билык устроили шопинг в строительном гипермаркете

 Мы в поисках украинского эквивалента американского шоу,  рассказывает руководитель проекта «ОЛЯ», известный режиссер и продюсер Олег Боднарчук.  Много экспериментируем. Что-то получается, что-то еще требует доработки. Самые ценные моменты  это удовольствие от рождения новой идеи. Очень ярким получился сюжет, который снимали в музее авиации  Олю якобы назначили директором столичного аэропорта. Она рассказывала о реформах: например, самолет без сидений решила использовать в качестве летающего транспортного средства со стоячими местами, позаботилась об удобных поручнях для людей и таким образом, удешевила дорогие перелеты в Америку.

Этикет для путан

Читайте такожКакой красавчик: у Ольги Фреймут появился новый мужчина

Одной из самых сложных, по словам режиссера, была съемка сюжета, в котором Ольга Фреймут в ярко-красном платье продавала авторскую книгу о хороших манерах «Этикет» на Окружной дороге. Этот ролик стал одним из самых резонансных и обсуждаемых. Но труднее всего было снимать сюжет, где там же, на Окружной, Оля со скрипкой в руках искала дорогу в консерваторию.

Читайте такожОльга Фреймут восхитила элегантным образом в платье от Виктории Бекхэм

 Останавливались машины с мужчинами, принимавшими ее за девушку легкого поведения, и мы все переживали, чтобы Оля осталась невредимой,  признается Олег Боднарчук.  Были и претензии от настоящих путан. Они угрожали Оле, а она читала им отрывки из своей книги по этикету: как найти себе мужа на всю жизнь.

img_1222

Джакузи со звездой

Интерес к проекту его создатели подогревают анонсами сюжетов с самыми знаменитыми украинскими артистами, где каждый из них отходит от своего сценического образа. Зрители уже увидели три подобных ролика: с MONATIK’ом, Ириной Билык и артистами балета  супругами Екатериной Кухар и Александром Стояновым.

Создатели шоу придумывали самые смелые идеи, позволяющие зрителю увидеть любимую звезду с другой стороны.

С MONATIK’ом Ольга Фреймут разыгрывала школьников. Звезды заглядывали в кабинет прямо во время учебного процесса, якобы в поиске друг друга. Надо видеть реакцию учеников: одни от восторга впадали в такой ступор, что не могли произнести ни слова, другие, наоборот, бурно встречали знаменитостей аплодисментами и криком.

Читайте такожФреймут охотится на своих хейтеров, а герои «Киев днем и ночью» начнут сезон с интриг

С примадонной украинской сцены Ириной Билык ведущая ходила в строительный гипермаркет. Там на глазах удивленных покупателей в свойственной только ей непринужденной манере тестировала джакузи и душ для новой квартиры певицы в Одессе. Также они задержались в секции с обоями, выбирая исключительно из VIP-каталога, и остановились на золотом орнаменте с завитками. А еще присмотрели роскошный персидский ковер со звездочкой.

img_1084

С Кухар и Стояновым ведущая и вовсе устроила целый спектакль. Во время их выступления в легендарной опере «Кармен» она вышла на сцену в образе из другой оперы и настойчиво пыталась спасти главную героиню от кинжала солдата, чтобы предотвратить драматичную развязку.

Эксперименты в студию!

Читайте такожОльга Фреймут провела автобусную экскурсию по неизвестному Киеву

В студию к Ольге Фреймут тоже будут приходить гости. Кто? Самые популярные и любимые украинские знаменитости, с которыми ведущая будет устраивать  разнообразные перформансы.

 Повод для встречи  актуальная новость из жизни знаменитости,  объясняет Олег Боднарчук.  Это может быть концерт, выход клипа, тур. Мы цепляемся за событие и начинаем развивать эту историю.

img_2699

Показать в каждом ребенка

Сюжеты видеоанонсов шоу  игривые, а местами курьезные. Но главная цель проекта вполне серьезная  открывать в людях их самые положительные стороны.

 В «ОЛЕ» я собрала весь опыт своих предыдущих передач,  рассказывает Ольга Фреймут.  Это легкое студийное шоу, наполненное духом моего любимого жанра «реалити». Неожиданности, героями которых может стать каждый. Подарки, игры. Люди, о которых говорят прямо сейчас, звездные гости. В интернете ходят слухи, что наша программа только о хейтерах  тех, кто обо мне писал плохо в социальных сетях. Но это лишь небольшая рубрика! Я намерена показать в каждом ребенка, подчеркнуть в людях лучшее.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK