Сергей Притула устроил гонки на каблуках

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула устроил гонки на каблуках

Разноцветные платья с пышными юбками, стильные очки, кокетливо повязанные косынки, чулки и каблуки. Ах, какие красотки появились на съемочной площадке игрового шоу «Хто зверху?» (Новый канал). Точнее, не красотки, а красавцы.

Читайте такожНеожиданные перемены: Снежана Бабкина коротко подстриглась и сменила цвет волос

Ведь в девиц-стиляг для участия в конкурсе «Обмен ролями» превратилась мужская команда шоу в полном составе – Иван Нави, Владимир Остапчук, Сергей Притула и Александр Бережок из «Дизель-шоу».

«Мужчины всегда нервничают, когда мы опаздываем. Но они понятия не имеют, как сложно нам добраться к ним на свидание! Мы бежим на каблуках через поля и ямы в асфальте и пытаемся при этом не порвать капроновые колготки. Давайте представим, что наша мужская команда – это четыре леди, которые собрались на свидания. Перед ними – полоса препятствий. Им нужно пройти эта полосу и не сделать ни одной зацепки или стрелочки на чулках. Тот, кто доберется до финиша без единой затяжки, принесет команде балл», – начала объяснять условия конкурса ведущая Леся Никитюк.

____1_02

Читайте такожАнтину Мухарскому родные дети не открыли дверь: шоумен назвал причину

Мы очень надеемся, что ни одной девушке в мире не пришлось преодолеть столько препятствий, сколько мужской команде «Хто зверху?». Сначала парни пролезали через дыру в заборе, потом пробирались через отрезок грунта с плотно высаженными розами, и в конце перебирались через гору бревен.

«Я просив дати мені туфлі 45-го розміру, а дали – 42-го. І у мене пальці вилазять з босоніжок. Я ж буду ними землю загрібати!» – натягивая платье на коленки, заявил Сергей Притула.

____6

И пока мужская команда по очереди бежала на свидание, у капитана девушек появился хитрый план.

Читайте такожСветлана Тарабарова впервые показала новорожденного сына

«Мальчики, берем колоды и несем в Хмельницкий на улицу Черновола. Там моя бабушка живет, ей дрова на зиму нужны!» – не растерялась Леся Никитюк.

Кстати, этот конкурс оказался непростым не только для парней, но и для ведущей Нового канала. Ведь Лесе пришлось ощупать восемь мужских ног в поисках стрелок на колготках.

Напомним, ранее мы сообщали, что Светлана Тарабарова впервые показала новорожденного сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK