Следствие ведут экстрасенсы: неразделенная любовь сделала из парня серийного убийцу?

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: неразделенная любовь сделала из парня серийного убийцу?

В это воскресенье, 24 марта в 19:00, на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA телезрители увидят двухсерийный премьерный выпуск самого шокирующего расследования сезона проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

Об исчезновении 17-летней образцовой студентки из Кривого Рога Марии Захаревич стало известно в мае 2018 года во время празднования Дня города. Тогда поднесенное настроение местных жителей резко омрачила тревога. Девушку в городе хорошо знали. Отличница, первокурсница, в свободное время работала няней, потому что обожала детей.

Последней девушку видела ее подруга Вероника, с которой Мария в тот вечер быстро распрощалась и ушла.

«Мы с ней встретились, пошли погулять в парке, потом – к фонтану. Покатались на качелях, после чего Маша начала говорить, что хочет домой, обняла меня, попрощалась и ушла», – вспоминает Вероника.

_1_01

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)

Подруга до сих пор не понимает, почему Мария внезапно решила уйти. Ведь маме она пообещала вернуться к одиннадцати. Спустя 14 часов поиска ее таки нашли в центральном парке города – полураздетую и....мертвую. Ценные вещи девушки были нетронуты. Исчезли только обувь, джинсы и нижнее белье! Кто и зачем жестоко поиздевался над студенткой, правоохранители до сих пор не знают. Следствие зашло в тупик.

«Прошло уже столько времени – это случилось в мае месяце. Нам никто не позвонил и не сказал: «Вот человек, который убил вашего ребенка». Я хочу, чтобы нашли убийцу моей дочери», – делится мать погибшей.

За расследование этой жуткой истории возьмутся одни из самых сильных экстрасенсов страны – Яна Пасынкова и Ольга Калинова.

В начале расследования Ольга сообщит: «Ко мне вчера пришел дух Марии... Она протянула мне какую-то перчатку... И сказала: «Когда ты увидишь эту вещь, нас станет двое».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2019)

«Этот убийца выбрал Марию не просто так. В девушке была какая-то особенность, которую и искал преступник», – также добавит экстрасенс.

Неужели произойдет еще одно убийство? О какой особенности идет речь? Кто отобрал у матери ее единственную дочь? Не пропустите самое шокирующее любовное расследование сезона!

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK