«Сніданок з 1+1» переезжает в студию под открытым небом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Сніданок з 1+1» переезжает в студию под открытым небом

Начиная с 3 августа выпуски утреннего шоу «Сніданок з 1+1» выходят сразу из двух локаций. Кроме привычной студии команда проекта обустроила уютную террасу под открытым небом с живописной панорамой на утренний Киев.

Читайте також«Streetstyle»: летние образы от Оли Цибульской, Кристины Понунаевой и других звезд

Новую локацию открыла вся звездная четверка ведущих «Сніданку з 1+1»  Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс и Егор Гордеев.

На открытой площадке кроме гостевой зоны появилась и летняя кухня, где сегодня ведущие «Сніданку з 1+1» вместе с профессиональным барменом приготовили легкие летние коктейли.

«В этом году лето проходит очень стремительно – не успел закончиться сезон дождей, как уже прошло 2 месяца. Поэтому мы решили схватить лето «за хвост» и провести его последний месяц на свежем воздухе. Нам настолько понравилось там работать, что мы решили не ограничиваться календарными рамками и хотим максимально продлить летнюю атмосферу, насколько будет позволять погода. Таким образом, планируем остаться здесь до первых холодов», – рассказывает о замысле директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакина.

___2

Читайте такожВладимир Остапчук рассказал, какие сладости можно давать детям

Между тем «Сніданок з 1+1» продолжает давать полезные советы о безопасности на дороге от Павла Черепина и юридические консультации от Лаврентия Царука, делиться правилам здорового питания от Лоры Филипповой и особенностями этикета от Юлии Юдиной.

А также вся страна следит за процессом похудения ведущей Нелли Шовкопляс под наблюдением диетолога Натальи Самойленко. За 4 недели ведущая уже сбросила 9 килограмм лишнего веса, чтобы предотвратить риск сахарного диабета.

Смотрите, какие сюрпризы подготовила команда «Сніданку з 1+1» на новой локации, в будни с 6:30 на канале «1+1».

Напомним, ранее мы сообщали, что Сергей Притула раскрыл секреты шоу «Хто зверху?», и при чем тут Полякова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK