Танці з зірками-2018: на паркет выйдут Дорофеева, Полякова, Барских и KAZKA

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: на паркет выйдут Дорофеева, Полякова, Барских и KAZKA

В это воскресенье, 18 ноября, в 21:00 на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоится полуфинал проекта «Танці з зірками-2018», в котором решится, кто из участников попадет в финал, а кто в шаге от победы покинет проект. На этот раз звездные пары также будут показывать зрителям по два выступления. Но в одном из танцев к ним присоединится экс-участник проекта.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 12 выпуске от 15.11.2018

Так, Иракли Макацария и Яна Заец станцуют румбу и хип-хоп вместе с финалисткой прошлого сезона проекта и участницей группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой. Первым танцем Леси Никитюк с Максимом Ежовым станет зажигательная сальса, а вторым – страстное танго, которое пара продемонстрирует вместе с участницей прошлого сезона певицей Олей Поляковой.

mars03841

Читайте такожЛеся Никитюк и Яна Глущенко в эротичном боди станцевали стриптиз

Павел Вишняков и Юлия Сахневич в этом эфире покажут зрителям фьюжн. Во втором номере актер станцует эмоциональный пасадобль сразу с двумя партнершами, ведь для этого номера на паркет вернется Анита Луценко. А вот Игорь Ласточкин вместе с Илоной Гвоздевой покажут зрителям аргентинское танго.

Вторым танцем станет фристайл, к которому присоединится всем известный комик и бывший партнер Илоны Юрий Ткач. Смогут ли партнеры станцеваться вместе и удастся ли им покорить танго, смотрите уже в это воскресенье в прямом эфире.

350870921ed9f6885ab59550aca1a2fb

Читайте такожУпасть вниз с 4-х метров: Женя Кот рассказал об опасном трюке на шоу «Танці з зірками»

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит жена и ведущая «Світського життя» Катя Осадчая. На этот раз в выпуске будет сразу два специальных гостя. Своими новыми композициями зал «зажгут» популярный певец Макс Барских и группа KAZKA, которая с песней «Плакала» впервые в истории украинской музыки попала в Топ-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.

После окончания эфира в 23:40 зрители канала «1+1» смогут посмотреть премьерный концерт Оли Поляковой «Королева ночи», который совсем недавно прошел на огромной площадке во Дворце спорта.

Напомним, ранее мы писали, что финалистка шоу «Зважені та щасливі» впервые станет мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK