Цієї миті рік потому: школьник мечтает собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: школьник мечтает собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез

23 ноября в 20:00 на СТБ выйдет 13 выпуск проекта о мотивации и силе воли «Цієї миті рік потому» с Дашей Трегубовой. В студию к ведущей придут семеро украинцев, цели которых удивляют и восхищают! Среди героев – 15-летний Влад, мечтающий собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез молодого парня, который победил рак.

Корх Влад, Корюковка, Черниговская обл.

__129

Цель: собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез

Влад в свои 15 лет хочет собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез для парня Саши, который из-за онкологии лишился ноги. Чтобы успеть, за день Владу необходимо собирать по несколько огромных мешков крышечек, что действительно много как для школьника из маленького городка…    

Волкова Наталья, Киев

__130

Цель: найти родного отца

Наталья – темнокожая девушка, которая никогда в жизни не видела своего родного отца-мулата. Всё, что она знает о нем – он сам из Африки. Наталью до 5 лет воспитывали мама и отчим. Отчим Виктор не сразу понял, что Наташа – не родная ему дочь. Когда узнал, стал выпивать, избивать мать. Но вместо того, чтобы разорвать отношения со своим мучителем, мать Натальи бросила свою дочь: отвела её жить к бомжам. Цель Натальи – найти родного отца, поскольку она узнала, что тот не отказывался от них с мамой и предлагал уехать вместе с ним в Африку. 

Горбатюки Павел и Григорий, Киев

____32

Цель: найти девушек-близняшек

Паша и Гриша – близнецы. В свои 30 лет они делят одну жизнь на двоих: одинаково одеваются, любят одинаковую еду, делят друзей. И даже девушек для себя ищут одинаковых – близняшек, чтобы не ссориться друг с другом, у кого невеста красивее. Но есть нюанс: будущие избранницы Паши и Гриши должны быть не только близняшками, но и девственницами, ведь у самих парней еще не было интимных отношений.

Яна и Дима Сухановы, Голая Пристань, Херсонская обл.

____05

Цель: удивить преображением друзей на предстоящей встрече выпускников

Яна и Дима – идеальная пара. Единственное, что не идеально – их пропорции между собой и вес. Дима весит 60 кг, а Яна – вдвое больше. Их пару обзывают «Слон и Моська», или «Мелман и Глория» (жираф и бегемот из «Мадагаскара»). Их цель на год – измениться внешне. Яна должна похудеть на 50 кг, а Дима – набрать 20 кг, чтобы удивить своих друзей на предстоящей встрече выпускников. В студии они хотят появиться в образах персонажей фильма «Мистер и миссис Смитт».

Файчак Иван, Ивано-Франковск

__131

Цель: завоевать золото на чемпионате мира

Ивану Ильковичу 77 лет. Он – ветеран-легкоатлет. На его счету десятки бронзовых и серебряных медалей, не хватает только золота чемпионата мира. Со своей супругой он прожил 50 лет, поэтому через год он хочет завоевать «золото» на «золотую свадьбу».

Галько Александр, Макишин, Черниговская обл.

__132

Цель: найти любовь и маму детям

Александр – отец-одиночка, который воспитывает четырех детей. Жена пьянствовала и покончила с собой 4 года назад. Маша, Миша, Катя и Надя мечтают о новой маме и изобразили её на своем рисунке идеальной семьи. Поэтому Александр за год хочет найти любовь и маму детям.

Пигули Надежда и Олег, Сумы

____33

Цель: стать родителями

Надя и Олег вместе уже 13 лет, но никак не могут стать родителями. Врачи настаивают на ЭКО, ведь тянуть уже некуда, с ними солидарен и Олег. А вот Надя к искусственному оплодотворению не готова. Начитавшись страшилок на разных форумах о возможных осложнениях после процедуры ЭКО, она больше доверяет народным методам и поверьям, чтобы забеременеть.

Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте 23 ноября в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK