Удивили: «Ранок з Україною» установил необычный всеукраинский рекорд

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Удивили: «Ранок з Україною» установил необычный всеукраинский рекорд

9 августа самым бодрым в Украине стало утро для жителей города Сумы. Программа «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина» по будням в 6:30, совместно с Сумским городским советом установила всеукраинский рекорд – самый массовый одновременный перезвон будильников.

Читайте такожЭто будет круто! Виктор Бронюк готовит необычный сюрприз поклонникам

Специально к 27-й годовщине Независимости Украины программа «Ранок з Україною» пригласила жителей и гостей города прийти на рассвете в сквер имени Т. Г. Шевченко, чтобы установить национальный рекорд. Ровно в 6:30 в центре Сум одновременно зазвенел 1371 будильник.

«Я убежден, что наш флешмоб войдет не только в историю Сум, но и всей Украины. Представители Национального реестра рекордов Украины уже зафиксировали самый массовый одновременный перезвон будильников. Мы приехали в Сумы с добрым делом – отпраздновать День рождения нашей страны. Бесконечно благодарен каждому, кто пришел и провел с нами бодрое и яркое утро!» – комментирует ведущий программы Сергей Ливадный, который вместе с коллегой Викторией Маремухой заряжал жителей Сум позитивным настроем.

record_sumy1

К слову, в установлении рекорда также приняли участие 2 собаки, а одна женщина умудрилась держать в руках сразу 6 будильников.

record_sumy4

Читайте також«Музыкальная платформа» зажжет Львов украинскими хитами и звездными гостями

Увидеть, как украинцы устанавливали общенациональный рекорд, зрители канала «Украина» смогут уже 24 августа в специальном выпуске программы «Ранок з Україною», посвященном Дню Независимости Украины.

Смотрите программу «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на канале «Украина».

Напомним, ранее мы сообщали, что Энрике Иглесиас приготовил для украинцев приятный сюрприз.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK