Версия 5.0: презентация нового сезона «Киев днем и ночью»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Версия 5.0: презентация нового сезона «Киев днем и ночью»

Фан-встречи с героями сериалити «Киев днем и ночью» уже давно стали хорошей традицией. Поскольку фаны проекта живут в разных уголках Украины и не все могут приехать на встречу с героями, Новый канал решил провести презентацию онлайн. Она состоится 22 августа в 16:00, незадолго до старта пятого сезона.

Читайте такожШоу «ОЛЯ» – на финальном этапе подготовки перед большой премьерой

Проходить она будет в виде баттла двух команд – «старичков» (Паша, Альбина, Владимирович, Назар и Макс) и «новеньких» (Алина, Настя, Полина, Яся и Сэм). В трех конкурсах участники сериалити должны будут показать свои интеллектуальные способности и выносливость, а также доказать зрителям, что они хорошо знают и любят КДН.

«Каждая фан-встреча с героями КДН – это яркое событие, наполненное позитивными эмоциями, – говорит руководитель digital-платформы «Киев днем и ночью» Алексей Бардышев. А поскольку нам хочется, чтобы этими эмоциями могли зарядиться как можно больше наших зрителей, перед стартом нового сезона мы и устраиваем онлайн-презентацию. Поверьте, она будет сделана в лучших традициях шоу Нового канала. Во время презентации зрители смогут наконец-то познакомиться с новыми героями сериалити. По традиции, мы покажем часть серии нового сезона, чтобы все понимали, насколько он будет крутым!»

__1_02

Читайте такожНиколай Тищенко рассекретил значение своего фирменного жеста

20-ти счастливчикам удастся попасть на событие. Выиграть приглашение можно на официальной странице КДН в Instagram.

Кроме знакомства с героями сериалити Нового канала зрителей ждет самый крутой сюрприз, который только можно представить, а именно – первые эксклюзивные кадры нового сезона. Также во время презентации будет проводиться розыгрыш подарков.

Смотрите онлайн-презентацию пятого сезона «Киев днем и ночью» в прямом эфире на YouTube-канале Нового и на странице КДН в Instagram.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK