Виталий Кличко рассказал, как заработал свои первые деньги

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Виталий Кличко рассказал, как заработал свои первые деньги

24 августа, в День независимости Украины, в спецвыпуске программы «Ранок з Україною», который стартует в 6:30, мэр Киева Виталий Кличко проведет экскурсию по городу ведущей Светлане Катренкои поделится милыми историями из своего детства.

Читайте такожАлександр Пономарев признался, как появляются его хиты

Особый сюрприз приготовили создатели программы «Ранок з Україною» для своих зрителей. Вместе с ведущей Светланой Катренко на прогулку выдающимися местами Киева приглашает сам мэр украинской столицы – Виталий Кличко. По его словам, свой первый заработок он получил, именно проводя экскурсии по Киеву.

«Да, действительно я свои первые деньги заработал, будучи экскурсоводом по городу Киев. Я проводил экскурсии школьникам бывшего Советского Союза, и сегодня тоже использую этот опыт для друзей, которые приезжают в Киев – с радостью показываю и рассказываю историю нашего города», – говорит Виталий Кличко.

svitlana_katrenko_i_vitaliy_klitchko4

Читайте такожСолистка «НеАнгелов» рассказала о распаде группы

Как признается Светлана, звездный гид поразил ее своей галантностью.

«Виталий Кличко настолько приятный и интересный человек, что иногда мне было трудно поверить, действительно ли это тот брутальный и опасный боксер, которого боялись противники со всего мира. А еще он искренне рассказал милые истории из детства и показал Киев, каким его любит сам», – заинтриговала Светлана Катренко. 

Смотрите специальный выпуск программы «Ранок з Україною» ко Дню независимости в пятницу, 24 августа, в 6:30 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK