Зважені та щасливі-8: похудевшие пары в шикарных нарядах на красной дорожке

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-8: похудевшие пары в шикарных нарядах на красной дорожке

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоится волшебный выпуск самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі-8». На тринадцатой неделе по правилам участников ждет День красоты – в красивых нарядах и похудевшие, они наконец-то покажутся перед своими родными.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2018)

На протяжении двенадцати недель родители и дети неутомимо работали над отношениями в паре и желанными телами. Поэтому четверку самых сильных участников ждет настоящий праздник – пары будут сиять в новых образах на красной дорожке. В полночь возле Национальной оперы родители и дети впервые увидят друг друга после преображения и встретятся со своими близкими.

__81

На этом сюрпризы для участников не закончатся. Родственники выберут короля и королеву Ночи красоты, которых будет ждать приятная неожиданность от ведущей. Только для одной пары сказка закончится прямо на красной дорожке. Одна семья не сможет встретиться с родными и только помашет рукой своим близким. С родными не увидеться та пара, у которой меньше всего друзей среди участников.

Читайте такожХ-фактор-9: кардинально меняются правила выбывания в прямых эфирах из шоу

Кроме того, вместе с участниками перед своими родителями покажется ведущая шоу и консультант по питанию Мирослава Ульянина. Как родные отреагируют на изменения своих близких и какая пара в конце недели получит черные футболки, смотрите уже сегодня!

___26

Напомним, ранее мы писали, что солист «Время и Стекло» рассказал об отношениях с Дорофеевой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK