Зважені та щасливі-8: впервые на проекте участники пойдут на свидания

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-8: впервые на проекте участники пойдут на свидания

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоится романтический выпуск самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі-8». До финала остаются считанные недели, и уже в декабре перед Новым годом зрители увидят волшебные преображения участников восьмого сезона.

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 28 выпуске от 28.11.2018

На этой неделе ведущая шоу Мирослава Ульянина подготовила самым младшим участникам проекта сюрприз – дети пойдут на свидания! Время выходить из зоны комфорта, ведь всю жизнь они комплексовали перед противоположным полом из-за лишнего веса.

С кем состоится встреча пока секрет, но от этих свиданий будет зависеть результат семьи на взвешивании. Подготовиться к романтическому испытанию детям помогут родители, а вот оценивать поведение на свидании будут известные эксперты по отношениям, этикету и психологии.

.jpg_100

Читайте такожЦієї миті рік потому: школьник исполнил мечту друга с помощью пластиковых крышечек

Учить манерам новоиспеченных леди и джентльменов будет Ирина Дюденко, которая уже имела опыт перевоспитания девочек в реалити «От пацанки до панянки». Мастер-класс по поведению с противоположным полом проведет ведущая пост-шоу романтического реалити «Холостяк. Как выйти замуж» Роза Аль-Намри. А самый авторитетный психоаналитик Украины Анна Кушнерук, которая в прошлом сезоне уже помогала преодолеть семейные проблемы, в этот раз пообщается с участниками, чтобы они поняли, почему им не везет в любви и даст советы, как исправить ситуацию.

На самой романтической неделе сезона зрители увидят, кто же придет на свидания к участникам шоу. Возможно, кто-то даже успеет влюбиться.

Напомним, ранее мы писали, что Сергей Притула рассказал о ссорах со своей женой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK