Зважені та щасливі-8: Винник, Сердючка и Коляденко примут участие в шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-8: Винник, Сердючка и Коляденко примут участие в шоу

Сегодня на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA состоится четвертый выпуск самого волшебного и весомого шоу страны «Зважені та щасливі-8».

Читайте такожСлава Каминская рассказала о своем beauty-табу

На этой неделе участникам также придется очень сильно попотеть, чтобы остаться в проекте, ведь эта неделя – танцевальная!

__4

Читайте такожУчастница «Танців з зірками» была близка к падению вниз головой в прямом эфире

Неделя для толстячков начнется неожиданным сюрпризом. Родители и дети получат сообщения от своих кумиров. Олег Винник, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Ольга Цибульская, группы THE HARDKISS, НеАнгелы, Антитела, ТІК, СКАЙ и другие предложат участникам встретиться лично.

.jpg_41

«Наташенька, – обратился Олег Винник к участнице, – Я хочу с тобой поделиться. Мне тоже нужно было сбрасывать вес. И на сегодняшний день у меня -18 кг. Люблю, уважаю и желаю победы, и пусть встреча со мной будет для тебя хорошим стимулом».

Читайте такожВладимир Остапчук бросил вызов боксеру Александру Усику

«Сказали бы мне месяц назад, что Олег Винник скажет мне: «Удачи, я тебя люблю и уважаю», я бы никогда в жизни не поверила!» – поделилась Наташа из синей команды.

Но воплотится в жизнь лишь одна мечта. Парам придется стать танцорами и на батле доказать, что именно они достойны встречи. А решать победителя будет шоумен Дмитрий Коляденко.

.jpg_42

Читайте такожНаталья Могилевская встряла в конфликт, разгоревшийся в «Танцях з зірками»

Кто и с кем сразится в батле и под какую песню – определят результаты первого испытания. Кроме того, встреча лишь одна, а у родителей и детей естественно разные кумиры. Поэтому первое испытание также решит, за чью мечту будет бороться пара. Они вспомнят 90-е, во время которых все слушали музыку на кассетах. Родители и дети будут бежать друг против друга, и кто намотает больше пленки – за ту мечту будут бороться в танцевальном конкурсе.

_1_1

Удастся ли парам найти общий язык, когда на кону встреча со звездой? И за кого проголосует эпатажный Дмитрий Коляденко?

Смотрите уже сегодня в 20.00 четвертый выпуск шоу «Зважені та щасливі-8» на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что участница 7 сезона шоу «Холостяк» впервые стала мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK