Психолог Светлана Митрофанова: как добивается целей самый требовательный коуч проекта "Новая жизнь"

Психолог Светлана Митрофанова: как добивается целей самый требовательный коуч проекта
Помочь участницам проекта на пути к «Новой жизни» журнал "Теленеделя" попросил лучших специалистов в области психологии.

Одним из психологов проекта стала Светлана Митрофанова. В работе с участницами проекта "Новая Жизнь" – Валерией Шелест и Дарьей Швайко – она проявила себя как тренер достаточно жесткий и требовательный. Четкая и целеустремленная, Светлана изначально видела результат, к которому вела своих подопечных, поэтому расслабиться им не давала: не боялась "нагружать" девушек "домашними заданиями" и требовала их четкого выполнения. 

Впрочем, участницы на Светлану были не в обиде: понимали, что им выпал уникальный шанс – поработать со специалистом такого уровня – и старались использовать его на все 100 %. 

Какими были ее методы? И какими оказались результаты? Читайте в одном из ближайших номеров журнала "Теленеделя"!

 
Справка "Теленедели"

Светлана Митрофанова – клинический психолог, сертифицированный коуч Эриксоновского Международного Университета, медиатор (АНО Центр медиации и права), бизнес-тренер Международного класса, мастер НЛП, руководитель центра психологии «Life-Design», т
елевизионный эксперт, психолог телеканала ТЕТ.
 
Преподает в Московском Институте психотерапии и клинической психологии, руководит обучающими программами, проводит процедуры медиации, индивидуальные консультации, коуч-сессии, тренинги и семинары в странах СНГ и дальнем зарубежье.

Читайте также: Проект "Новая жизнь" знакомит со своими участницами: Валерия Шелест

Читайте также: Проект "Новая жизнь" знакомит со своими участницами: Дарья Швайко
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK