Проект "Новая жизнь": Валерия пытается избавиться от душевной травмы после разрыва с любимым

Проект
Иногда одна маленькая проблема способна превратить благополучную жизнь в ад. А если это любовь, мир рушится в один момент. Кому-то отстроить его заново так и не удается. Кто-то ищет соломинку, за котору можно ухватиться. Для Валерии Шелест такой соломинкой стал проект "Новая жизнь".

Валерии 38 лет, разведена. Работает корректором в издательстве, пишет статьи.

Не так давно Валерия пережила расставание с мужчиной – они планировали вместе построить семью. Болезненный разрыв стал для нее серьезным испытанием. Самостоятельно справиться со своими эмоциями девушка не смогла, поэтому решила обратиться за помощью на проект "Новая жизнь".

– Я чувствовала бы себя счастливой и гармоничной женщиной, если бы не те обстоятельства, которые привели меня на проект, потому что во всем остальном моя жизнь меня устраивает, – рассказала Валерия во время кастинга. – Хочу избавиться от боли расставания с этим человеком, вернуть себе себя прежнюю и вновь обрести легкость бытия.

Под чутким руководством психолога Светланы Митрофановой Валерии пришлось пройти непростой путь за то время, что длился проект… Удалось ли ей решить свою проблему и вернуть радость жизни – мы расскажем в ближайших номерах «Теленедели» и спецтеме нашего сайта "Проект "Новая жизнь".

Читайте также: Психолог Светлана Митрофанова: как добивается целей самый жесткий коуч проекта "Новая жизнь"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK