Амаль и Джордж Клуни: двойное счастье

Амаль и Джордж Клуни: двойное счастье

На этой неделе начиная с 21 июня на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №26, обложку которого украсили Амаль и Джордж Клуни.

6 июня 56-летний актер Джордж Клуни стал отцом! Рождения его наследников ждал, без преувеличения, весь мир. Точно так же, как в свое время первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Но по части трат на детей и организации их безопасности британская королевская семья вряд ли сможет конкурировать с Клуни и его супругой.

Амаль мне не простит!

Когда-то он дал себе клятву, что больше никогда не женится. Четырех лет брака с актрисой Талией Болсам хватило, чтобы понять: семейная жизнь не для него. И уж тем более — дети. В интервью Джордж утверждал, что не готов взять на себя такую ответственность — воспитывать маленького человека. А когда старый добрый приятель Брэд Питт намекал на то, что неплохо было бы пропустить по стаканчику в уютном особняке Клуни, соглашался с одним условием: Брэд приходит без детей — от их крика и шалостей можно сойти с ума!

Сейчас он сам удивляется той трансформации, которая с ним произошла:

«Вот уж и вправду — никогда не говори «никогда». Но встретив Амаль, я понял, что семейная жизнь может быть совсем другой — не такой, какой ее помнил практически четверть столетия. Ну а дети стали закономерным этапом развития наших отношений».

За эти почти три года с момента женитьбы умница Амаль (не зря же она адвокат с мировым именем) сумела приручить мужа. Причем сделала это ювелирно, не встречая особого сопротивления.

К ее наибольшим достижениям можно причислить то, что Джордж стал меньше пить (для этого ей пришлось сильно ограничить его посиделки с друзьями — в особенности с Биллом Мюрреем), согласился перебраться в Лондон, где находится ее офис. И самое главное — таки решился завести детей.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №26 от 21 июня в продаже!amal-i-dzhordzh-kluni-dvoynoe-schaste-2_04

Также в номере:

— Мнение — Душ, секс и бокс Эми Шумер

На экраны выходит комедия «Бесстыдное путешествие», где Эми и Голди Хоун составили уморительный дуэт. Наши зрители запомнили яркую блондинку по ее фильму «Девушка без комплексов», но у себя в Америке Шумер сегодня звезда номер один комедийных телешоу.

— Звездный счет — Николь Кидман ради дочери отказалась от «Оскара»

Глядя на цветущую, полную сил и идей актрису, трудно поверить, что 20 июня она отпраздновала 50-летний юбилей. Взлеты и падения, счастье и разочарования, любовь и предательства — Теленеделя рассказывает о яркой и сложной жизни звезды в цифрах и фактах.

— Интервью — Вадим Колодийчук: я сделал предложение на крыше 25-этажного дома

Ведущий студии LIVE канала «112 Украина» Вадим Колодийчук женился на коллеге — журналистке утренней программы «112 минут» Елене Морозовой. Теленеделя узнала подробности со свадьбы и историю их романа.

— Тихо, идет съемка! — Однажды под Полтавой: все будет в шоколаде!

Впервые колоритная пара — Юрчик и Яринка — появилась на телеканале ТЕТ в октябре 2014 года. А сегодня уже снимаются сразу два новых сезона — четвертый и пятый.

— Телекухня — Звезды, которые нас удивили

Новое место жительства, новый имидж и новое, достаточно рисковое увлечение — селебритис умеют удивлять. По крайней мере, герои нашей рубрики — так точно!

— Кино — Тачки-3: гонки продолжаются!

Встречайте лучшего гонщика всех времен — Молнию МакКуина! Он возвращается на экраны в новом анимационном приключении Disney/Pixar «Тачки-3».

amal-i-dzhordzh-kluni-dvoynoe-schaste-3_02

— Рецепты — Летнее счастье

Дача — сладкая ссылка, которую мы ждем с нетерпением. Дел там всегда предостаточно, но после трудов так приятно расслабится — искупаться в бассейне, принять душ. И конечно же, вкусно поесть.

— Образ жизни — Вода в сумочке

В теплое время года многие девушки буквально не выпускают из рук бутылочку с минералкой. Теперь, кажется, все уже осведомлены, что воду пить необходимо. Но вот сколько и почему это особенно важно летом — давайте разберемся.

— Детская площадка — Колючее чудо

Поговорим о кактусах! Рассказывать о них можно долго, и каждая история будет любопытной и почти невероятной

— Тест — Есть или не есть?

Желая сбросить лишние килограммы, вы даете себе обещание меньше есть, но вновь налегаете на вкусненькое. В большинстве случаев дело не в голоде, а в «заедании» внутренних проблем. Узнайте, какие подавленные чувства вы «закусываете».

— Путешествие — 4 звезды Эгейского побережья Турции

Отдых на главных курортах Эгейского моря — Фетхие, Мармарисе, Бодруме и Кушадасы — для самых взыскательных туристов. Они оценят мягкий климат, удобные пляжи, живописную природу, комфортабельные отели, увлекательную экскурсионную программу и т. д.

— Мода — Наряд для солнца

Покупка купальника — дело тонкое и ответственное. Лучше потратить деньги на качественную вещь, чтобы потом не краснеть на пляже из-за полупрозрачной после купания ткани. Ну и никто не отменял моду, конечно. Выясняем, как выглядят самые популярные модели.

— Мода — Голая правда

Когда слышишь словосочетание «мужчина на пляже», перед глазами сразу встает образ великолепного Дэниела Крейга. Однако далеко не все представители сильного пола выглядят на берегу моря так шикарно. Для тех, кто недотягивает до модельных параметров, предлагаем несколько видов пляжной одежды.

amal-i-dzhordzh-kluni-dvoynoe-schaste-4

— Психология — По законам любовного жанра

Отпуск у теплого моря — самое желанное время лета. Готовясь к нему, мы ясно представляем программу пребывания: бар, пляж, уютный ресторанчик, культурный отдых. У некоторых добавляется еще один пункт — курортный роман. А почему бы нет?

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

amal-i-dzhordzh-kluni-dvoynoe-schaste-1_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK