Анатолий Анатолич: Мы разделяем работу и личную жизнь

Анатолий Анатолич: Мы разделяем работу и личную жизнь

На этой неделе начиная с 18 октября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №43, обложку которого украсил украинский телеведущий Анатолий Анатолич с женой Юлией.

В конце лета Анатолий Анатолич неожиданно ушел из «Снiданку з 1+1», немало удивив зрителей. Теленеделя узнала, чем сейчас занимается и чем живет телеведущий и шоумен. Помогла нам в этом его вторая половинка.

Не ради славы и денег

Анатолий, недавно вы шумно отметили свое 33-летие. Это важный для вас этап или просто очередная дата?

Безусловно, важный. Тем более у меня произошли большие перемены в карьере.

Что считаете главными достижениями в жизни?

Прежде всего семью — жену и детей: они меня мотивируют и поддерживают. Алиса уже учит французский и английский, Лолита занимается гимнастикой, супруга руководит успешным пиар-агентством. Я больше 10 лет веду лучшие утреннее шоу страны — сначала на радио «Хит FM», позже на канале 1+1. У меня много планов, которые собираюсь реализовать в ближайшее время, — несколько интернет-проектов, один из которых уже запущен, — «Зе Интервьюер». А в ноябре собираюсь пробежать международный марафон в Нью-Йорке. Постоянно ставлю перед собой задачи и выхожу из зоны комфорта, чтобы проверить, смогу добиться результата или нет.

Как возникла идея «Зе Интервьюера»?

Мне хотелось создать платформу для известных людей, которые смогут рассказать что-то своим поклонникам не в 15-минутном интервью, а в часовом и большем формате. Без телевизионной цензуры и временных рамок. Проект успешен, потому что общаюсь с интересными, но довольно замкнутыми звездами, не желающими давать интервью на центральных телеканалах. Я не ставлю их в неудобное положение, не ищу скандальные темы для общения. У нас дружеская беседа в комфортной среде, я искренне уважаю своих собеседников и восхищаюсь ими.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №43 от 18 октября в продаже!

anatolij-anatolich-my-razdeljaem-rabotu-i-lichnuju-zhizn-2_01

Также в номере:

— Тема номера — Звездные скандалисты

Выход третьей части фильма «Секс и город» под вопросом. А все из-за того, что две исполнительницы главных ролей рассорились. Правда, не они первые, не они последние…

— Телеперсона — Григорий Герман: сыновья — это круче, чем хобби

На съемках проекта «Свекровь или невестка» (телеканал «Украина») ведущий воплотил две свои мечты: похудел и все-таки приобщился к приготовлению блюд.

— За кадром — Искушение-2: кальмароголовых не предлагать!

На «Интере» стартовал второй сезон сериала «Искушение». Сюжет закрутится так лихо, что зрителям придется поломать голову. Будут драма, страсти и даже… колдовство — причем совершенно не по сценарию.

— Персона — Вадим Карпьяк поселился в пещере

В прямом эфире «Свободы слова» (ICTV) он чувствует себя как рыба в воде. Но еще комфортнее ведущему в его загородном доме в окружении семьи.

— Интервью — Елена Коляденко: у нас все не по контракту, а по любви

14 ноября Freedom Ballet дает спектакль в честь своего 15-летия. Этого грандиозного зрелища, как и самого танцевального коллектива, известного за пределами страны, не было бы, если бы его создатель и идейный вдохновитель в детстве не хранила один большой секрет от мамы…

— Кино — Роберт Паттинсон: я наделал много глупостей

В фильме «Хорошее время», который выходит на наши экраны, звезда «Сумерек» теряет привычные лоск и романтизм — Роб выглядит замученным и диким. Но, кажется, впервые так точно выражает характер своего героя, доказывая, что обладает несомненным драматическим талантом.

anatolij-anatolich-my-razdeljaem-rabotu-i-lichnuju-zhizn-3

— Рецепты — Ни рыбы, ни мяса!

Прежде чем прибыть куда-то на гастроли, Пол Маккартни строго предупреждает: в гримерке не должно быть изделий из кожи и меха, в меню — никаких котлет и сосисок. Звездные капризы тут ни при чем, просто сэр Пол — вегетарианец.

— Психология — Родить или смириться?

Позднее материнство — вопрос, при обсуждении которого до сих пор с треском ломаются копья. Женские интернет-форумы завалены сообщениями, одинаково страстно агитирующими за и против. И аргументы у обеих сторон, скажем прямо, вполне весомые.

— Путешествие — Израиль: места силы в земле чудес

Если чувствуете, что октябрьская непогода уже высосала из вас всю энергию, накопленную летом, отправляйтесь за жизненным тонусом в Израиль. Здесь хорошо восстанавливать и душу, и тело.

— Мастер-класс — Шедевры из глины

Вы удивитесь, какие вещи можно создать из этого материала — от цветов и ягод, которые не отличить от живых, до антропоморфных кукол. Да и сама полимерная глина без особого труда изготавливается в домашних условиях. Теленеделя расскажет о тонкостях этого красивого ремесла.

— Мода — Стильный выход

Дефиле Недель моды — это не только новые коллекции. Не менее интересно разглядывать пришедших на показы знаменитостей. Кто получает «зачет» за стильный выход в Париже и Милане?

— Красота — Зрелый выбор

Если вам 45+, стоит обновить косметичку. Конечно, с помощью одного макияжа невозможно превратиться в юную леди, но грамотный антивозрастной мейкап сделает лицо свежим и ухоженным.

anatolij-anatolich-my-razdeljaem-rabotu-i-lichnuju-zhizn-4

— Образ жизни — Прекрасные, но опасные

Они украшают дом и источают приятный аромат, но не спешите очаровываться. Если домочадцы страдают от аллергии, в числе первых подозреваемых, ее вызывающих, — именно эти растения.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

anatolij-anatolich-my-razdeljaem-rabotu-i-lichnuju-zhizn-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK