Анна Седокова: Я всегда буду петь о любви

Анна Седокова: Я всегда буду петь о любви

В свежем номере журнала «Телескоп» (№82018), который появился на прилавках с прессой 14 февраля, читайте:

— В рубрике «ТОП-Персона» мы поговорили с певицей Анной Седоковой о главном в женщине, доме, детях, песне и отдыхе. Взгляните на Анну с другой стороны – такой вы ее еще не знали.

Читайте такожЮлия Зорий: В большом городе жизнь прекрасна

— Николас Холт — прирожденный лицедей. Мы знаем его по десятку громких фильмов, в которых актер блистает в самых разноплановых ролях — от лысого психопата до безумного гения. Как ему это удается? Ответ мы нашли в рубрике «ТОП-Портрет»

— Церемонию вручения «Оскара» в этом году перенесли на 4 марта из-за Олимпиады, но тем сильнее накал ожидания. И зачастую зрителей больше всего интересуют наряды актеров на красной дорожке – ведь это же повод для долгих обсуждений. Рейтинг самых дорогих платьев в истории «Оскара» представлен в рубрике «ТОП-Ракурс»

— В феврале 1943 года суд Лос-Анджелеса вынес вердикт по делу знаменитого актера Эррола Флинна, которого сразу две несовершеннолетние девушки обвинили в изнасиловании. Несмотря на репутацию развратника и откровенные показания пострадавших, Флинн был полностью оправдан. Почему после скандала его популярность только возросла, вспомним в рубрике «ТОП-Стори».

— В каких городах запланированы ревизии в новом сезоне проекта «Ревизор: Магазины»? Где отоваривается ведущая реалити Наталья Кудряшова? Как она стала экспертом по торговле? Эксклюзивное интервью с «грозой» торговых точек в рубрике «ТОП-Шоу»

Читайте такожВалерий Ославский: Нельзя стесняться своего тела

— Скромный, но упорный, словно танк, швед Ингвар Кампрад доказал: чтобы построить свою жизнь так, как хочется тебе самому, не нужны ни высшее образование, ни «правильное» происхождение, ни амбиции, ни даже весомая сумма для старта. Свою торговую империю «IKEA» Ингвар создал в буквальном смысле из долгов и авторучек. Телескоп заглянул за кулисы успеха этого невероятного человека в рубрике «Послесловие»

— Что будет с сериалом «Форс-мажоры» после ухода двух ключевых актеров — Меган Маркл и Патрика Джея Адамса, узнаете в рубрике «ТОП-Life».

— 40 лет назад на свет появился «самый современный ответ на кризис среднего возраста» — триатлон. Как родилась идея состязаться сразу в трех видах спорта, вспомним в рубрике «ТОП-Эпизод»

— Сновидения — это не просто фантазии. Психофизиологи называют их эффективным механизмом, с помощью которого можно повлиять на действительность. Чтобы воспользоваться им, требуется немного: научиться вспоминать себя во сне. Техника осознанных сновидений раскрыта в рубрике «ТОП-Discovery»

— На ежегодном Женевском автосалоне, который состоится в марте, пообещали представить первый в мире серийный летающий автомобиль. Какими он будет обладать характеристиками и как устроен, расскажем в рубрике «Техно»

— Датчане — одна из самых счастливых наций в мире, и причина этого — в популярном в тех краях феномене хюгге. Вы удивитесь, как мало нужно человеку для счастья. Учитесь радоваться жизни по-датски в рубрике «ТОП-Копилка»

Читайте такожТина Кароль: Победителем может стать каждый

— Что такое пневмония, как ее распознать и кто находится в группе риска, разберемся в рубрике «ТОП-Доктор».

— В ночь на 16 февраля наступит Новый год по восточному календарю. С кем Собака планирует «делиться косточкой», а кому стоит держаться от хозяйки года на расстоянии, узнаете в рубрике «ТОП-Прогноз»

— Волшебно-вкусные напитки, согревающие не только тело, но и душу, актуальны в любое ненастье и непогоду, а уж зимой и подавно! Ловите рецепты клюквейна, сбитня и глинтвейна со стаутом в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

anna-sedokova-ya-vsegda-budu-pet-o-lyubvi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK