Дмитрий Шуров: Вся моя работа зависит от потрясений и переживаний

Дмитрий Шуров: Вся моя работа зависит от потрясений и переживаний

В свежем номере журнала «Телескоп» (№482017), который появился на прилавках с прессой 22 ноября, читайте:

— Совпадает ли мнение Дмитрия Шурова об участниках шоу «Х-фактор» до и после выступления? За что он уничтожает пианино? Откуда черпает вдохновение для своих хитов? Эксклюзивное интервью лидера группы Pianoбой в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожНатали Неведрова берет в путешествия гречку и термос

— Почему герой комедии «Маска» одет именно в желтый костюм? В каком фильме был придуман обратный отсчет для запуска космических ракет? Как снимали эпизод с уколом адреналина в сердце Мии Уоллес в легендарном «Криминальном чтиве»? Самые интересные закадровые подробности в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Актер сериала «Мыслить как преступник» Джо Мантенья явно не склонен к суевериям. Во всяком случае сниматься в 13-м сезоне телесаги, который стартовал в конце сентября, он согласился без всяких оговорок. Впрочем, чего еще ожидать от человека, который родился 13 числа? Ведь он живет с этой цифрой в паспорте уже 70 лет. Знакомимся ближе с талантливым итальянцем в рубрике «ТОП-Сериал».

— Что послужило толчком для развода Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили: супружеская измена или различные цели в жизни? С кем теперь будет жить их сын Соломон? Откровения пары собраны в рубрике «ТОП-Стори».  

— У Николая Тищенко в программе Ревизор с Тищенко получился прекрасный тандем с Анной Жижей. Вместе они объездили 14 городов, где зачастую попадали в весьма неприятные ситуации. Телескоп в рубрике «ТОП-Шоу» поговорил с Анной и Николаем о том, чему научили их совместные ревизии, что для них является самым суровым испытанием и как реагируют близкие на скандалы, которые показывают в эфире.

— «Я счастлива, когда меня оставляют в покое», — однажды поделилась Джоди Фостер. Почему для известной голливудской актрисы так важно разграничивать работу и дом, узнаете в рубрике «ТОП-Кодекс».

Читайте такожВремя и Стекло: Мы спокойны за творческое будущее страны

— «Помогают ли эксперты найти свое место под солнцем бывшим участникам «Супермодели по-украински» на Новом канале?» —поступил вопрос в редакцию. Анализ дальнейшей карьеры конкурсантов в рубрике «ТОП-Life».

— 60 лет назад, 23 ноября 1957 года, вышел роман Пастернака «Доктор Живаго» — одна из самых скандальных книг ХХ века. «Доктор» подарил миру не только философскую трагическую историю, впоследствии много раз экранизированную, но и устойчивое выражение. Вспомним эту страничку истории в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Зачем моржу настолько страшные клыки, если он питается морскими рачками? Почему у него такая устрашающая морда, при том что он контактное и дружелюбное существо? Накануне всемирного Дня моржа, отмечаемого 22 ноября, Телескоп в рубрике «ТОП-Discovery» узнал о представителях арктической фауны много интересного.

— Что такое биоаксессуар, экопорно и брендализм, разберемся в рубрике «Слово за слово».

— Как выполнить на работе все запланированное быстро, качественно и при этом не сойти с ума — рассказывает поклонник труда во благо Моби Дик в рубрике «ТОП-Копилка».

— Чем вредна отсрочка будильника по утрам «еще на 5 минут» и как облегчить себе подъем, выясним в рубрике «ТОП-Доктор».

Читайте такожЭктор Хименес-Браво: Личные отношения только мешают участникам «МастерШефа»

— Психологи обращают внимание общественности на феномен выученной беспомощности. Это ситуация, когда человек настолько не верит в себя, что заранее сомневается в возможности любых перемен к лучшему. Но избавиться от этого не так сложно, как кажется. И начать стоит с того, чтобы назвать «врага» по имени… Учитесь в рубрике «ТОП-Контакт».  

— Рождественский пост (с 28 ноября по 6 января) предполагает отказ от молочных и мясных продуктов. Но запрета на просто вкусную пищу ведь нет! И главными героями меню становятся овощи, крупы, грибы, бобовые, рыба (иногда). Не мало! Поэтому готовим по рецептам рубрики «ТОП-Блюдо» и наслаждаемся.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

dmitriy-shurov-vsya-moya-rabota-zavisit-ot-potryaseniy-i-perezhivaniy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK