Егор Крутоголов: Мы с женой — команда

Егор Крутоголов: Мы с женой — команда

На этой неделе начиная с 17 января на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №4, обложку которого украсил известный украинский комик Егор Крутоголов с женой Катей.

Актер «Дизель Шоу» (ICTV) и один из основателей «Дизель Студио» Егор Крутоголов часто играет роли нерадивых мужей. Зато в жизни он — примерный семьянин. Поэтому на интервью мы его пригласили вместе с супругой.

Знай: у нас с Лилей было

Егор, на сцене и в кадре вы женаты на разных женщинах. А за кадром в это время обычно стоит реальная жена  Катя. Как вы оба переживаете «романы» с другими женщинами, особенно если предстоят романтические сцены?

Катя: К счастью, они бывают крайне редко!

Егор: До первого перелома носа думал, что Катя нормально к этому относится. А потом оказалось, что… все-таки нормально (смеется).

Катя: Мне кажется больше переживают наши дорогие актрисы  Яна и Вика. Периодически они говорят мне: «Катя, отвернись!». Я очень рада, что мой муж  именно комедийный актер, поэтому в его карьере не встречаются откровенные сцены любви, поцелуев. Егор признался, что на съемках сериала «Папаньки» ему по сценарию пришлось целоваться с Лилией Ребрик. Но я в этот момент отсутствовала на площадке, поэтому легко все пережила.

Егор: Я предупредил Катю: когда будешь смотреть «Папаньки» (сериал скоро выходит на телеканале ICTV.  Прим. ред.), знай  у нас с Лилей было! Лучше сам тебе об этом расскажу, чем кто-то.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №4 от 17 января в продаже!

egor-krutogolov-my-s-zhenoy-komanda-2

Также в номере:

— Персона — Хью Грант дождался своего счастья

В последнее время 57-летний актер не часто балует зрителей новым ролями  есть дела поважнее. 7 лет назад он впервые стал отцом и с тех пор не останавливается. Скоро появится на свет его пятый ребенок!.. А каким нам запомнился этот ловелас, неожиданно для себя ставший многодетным папашей?

— Сериальный мир — Хорошие девочки, плохие мальчики и дед Супермена

Начало года порадовало яркими премьерами  но праздник для любителей сериалов только начинается. Теленеделя узнала, какие интересные новинки ждут нас в ближайшее время.

— Звездный отдых — Ура, каникулы!

Некоторые знаменитости в прошлом году так вошли в рабочий ритм, что продолжают сниматься-выступать-гастролировать без перерыва на зимние каникулы. А кое-то, судя по фотоотчетам в соцсетях, позволил себе немножко расслабиться и набраться сил перед новым рывком.

— Интервью — Мария Пустовая получила кольцо в качестве комплимента

Девочкам часто хочется, чтобы в жизни было «как в кино». Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Кольцо с рубином» (телеканал «Украина») свое реальное счастье ни за что не променяла бы на экранное.

— Звездный питомец — Елена Фроляк: наша собака вьет из меня веревки

Чуть больше месяца назад в семье телеведущей случилось пополнение  появился лабрадор Нора. Теперь хозяйка и домашняя любимица занимаются взаимной дрессировкой.

— Тема номера — И будет вам счастье!

Недавняя новость о том, как Киану Ривз в аэропорту выручил неизвестную парочку, заплатив недостающую сумму за перевес багажа, оказалась «уткой». А все ведь поверили… Потому что эти голливудские знаменитости иногда и не на такое способны.

— Кино — Гэри Олдман: Если мне суждено получить «Оскар», то за этот фильм

Британский актер уже стал лауреатом «Золотого глобуса» как лучший исполнитель в фильме «Темные времена». Он рассказал Теленеделе, чего ему стоили 200 часов в кресле гримеров и почему теперь предпочитает сериалы.

egor-krutogolov-my-s-zhenoy-komanda-3

—Здоровье — Разбор полетов после застолья

Финал новогодних праздников с их пиршествами может дать старт здоровому образу жизни. Не удивляйтесь  попробуйте!

— Мастер-класс — Все дело в объеме

О технике декупажа многие не просто слышали  даже успели ею овладеть. Пора усовершенствовать мастерство и научиться создавать вещи с помощь объемного декупажа!

— Рецепты — Легче! Еще легче!

Праздники удались. Гуляли от души, ели основательно, и зеркало теперь не друг. Значит, пришла пора умерить аппетиты и устраивать разгрузочные дни.

— Астропрогноз — Восточный гороскоп на 2018 год

Через месяц вступит в свои права покровительница нынешнего года  Желтая Земляная Собака. По мнению древнекитайских предсказателей, знак, подчиненный земле, должен принести мир и согласие, добро и оптимизм, плодовитость и благоденствие. Однако придется пошевеливаться, потому что Собаке на месте не сидится. Залог успеха в делах и отношениях -- в искренности и честности.

— Мода — Пока все дома

Увы, часто домашней одеждой становится старая не домашняя: выгоревшие футболки, древние джинсы, растянутые кофты… Да, в них удобно, да, жалко выбросить, но это не оправдание.

— Красота — Цветные сны

Актуальная стрижка  только полдела. Чтобы она полностью «раскрылась», нужно подобрать подходящий цвет. Мы нашли 7 самых модных тенденций в окрашивании волос. Выбирайте!

egor-krutogolov-my-s-zhenoy-komanda-4

— Образ жизни — Начинаем с понедельника

Войти в рабочий ритм после новогодних праздников  испытание более серьезное, чем шампанское с майонезом. Но есть отличный способ облегчить страдания: попробуйте подумать про светлое завтра. И составить планы на ближайший год

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

egor-krutogolov-my-s-zhenoy-komanda-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK