Инна Шевченко: Франция кардинально меня изменила

Инна Шевченко: Франция кардинально меня изменила

В свежем номере журнала «Телескоп» (№112018), который появился на прилавках с прессой 7 марта, читайте:

— Ведущая программы «Факты» на ICTV Инна Шевченко в интервью журналу Телескоп доказала, что многие штампы — полная чушь! «Поначалу я пыталась доказывать обществу, что, хоть я и блондинка, это никак не влияет на мой интеллект. Когда слышала в свой адрес шуточки, старалась их парировать, иногда реагировала достаточно резко и нервно. Теперь просто наблюдаю, как люди, знакомясь со мной поближе, постепенно понимают, что они ошибались на мой счет», — вспоминает Инна.

Читайте такожРоза Аль-Намри сменила каблуки на кеды

— 19 марта на телеканале «1+1» состоится премьера сериала Сувенир из Одессы.  Зрители увидят настоящий «звездный десант» в актерском составе: Дмитрия Суржикова, Станислава Боклана, Владимира Горянского, Геннадия Попенко, Дмитрия Сову, Юрия Горбунова и других. Для полного погружения зрителей в быт Одессы начала ХХ века команда сериала шерстила блошиные рынки, маскировала с помощью плюща наружную рекламу и дорожные знаки, а кондиционеры в одесских двориках завешивали бельем на веревках…

— В 30-й день рождения певица Рианна пообещала себе создать семью. Барбадосская красавица серьезно отнеслась к круглой дате, которую отмечала 20 февраля. Она арендовала зал в нью-йоркском ресторане Downtown, куда пригласила только родных и друзей. Здесь, в кругу самых близких, Рианна призналась: эпатажная девчонка осталась в прошлом, ведь возраст диктует новые приоритеты. И главные среди них — муж и дети.

— Женщины часто жалуются, что мужчины их не понимают. Поэтому по случаю 8 Марта Телескоп предлагает джентльменам идею идеального подарка: взаимопонимание. Чтобы его достичь, нужна малость — совместный просмотр правильных фильмов.

— На канале НЛО TV стартовал комедийный сериал «Кураторы» о буднях учащихся вуза. В центре сюжета — два старшекурсника Тим (Евгений Янович) и Богдан (Олег Маслюк), которые становятся наставниками иностранных студентов, прибывших в нашу страну учиться в медуниверситете. По случаю премьеры Телескоп расспросил исполнителей главных ролей о буднях съемочной группы, студенческом юморе и ностальгии по вузу.

— В 1990-х Еву Герцигову знали практически все. Но вот уже более 10 лет о почти культовой топ-модели мало что слышно. Между тем 10 марта Герциговой исполнится всего (или уже?) 45 лет. Для многих современных женщин это возраст расцвета. Телескоп поинтересовался, в каком статусе встречает свои «45 — ягодка опять» некогда одна из самых востребованных и желанных красавиц мира.

Читайте такожЛеся Никитюк и Сергей Притула выяснили между собой «Хто зверху?»

— Большинство публичных людей стараются не показывать, насколько их задевают обидные слова окружающих. Но есть определенная каста селебритис, которые даже самые добродушные шутки и комментарии воспринимают в штыки. Яркий ее представитель  актриса Дженнифер Лоуренс. Больная тема для девушки  высказывания о ее внешнем виде.

— Если перечислять самые популярные «настолки» мира, на одном из первых мест наверняка окажется «Монополия». 7 марта легендарной игре исполняется 85 лет. Удивительно, но история столь популярной и востребованной игры, ставшей хитом XX века и не сдающей позиции в веке XXI, началась с депрессии, ошибок и, возможно, даже плагиата.  

— Оказывается, выражению «все идеи витают в воздухе» есть вполне логичное объяснение. 155 лет назад, 12 марта 1863 года, на свет появился Владимир Вернадский — человек, запустивший в мир загадочное понятие «ноосфера», которое окружает каждого из нас и объединяет всех людей на Земле.

— Любопытно, что в английском языке слово грач является синонимом слова «мошенник», «обманщик». Англичане говорят, что грачи так умны, что, если захотят, легко одурачат даже человека.

— Как часто во время готовки вы сокрушались о том, что у вас всего две руки? Портативная кухонная вытяжка, ультразвуковой термометр, прибор для вертикального омлета и прочие кухонные помощники вам в помощь.

— Что такое ОРВИ, знает каждый. По статистике, средний взрослый человек подхватывает эту инфекцию не реже трех раз в год. Расчихавшийся Д. Пилюлькин выяснил все о том, как пережить заразу максимально легко и бессимптомно.  

Читайте такожАнна Седокова: Я всегда буду петь о любви

— «Спасибо быту», — сегодня говорит миссис Джой Мангано. Она так ненавидела уборку, что придумала швабру, которая ускоряет этот процесс: устройство имело отжимной механизм, который позволял не наклоняться и не мочить руки во время уборки дома. Шваброй потихоньку заинтересовались, и однажды небольшой телеканал сделал репортаж об изобретательной домохозяйке. Результат оказался подобен взрыву: каналу оборвали телефон с просьбами дать контакты Джой, чтобы купить такую же швабру.  Сейчас Мангано мегауспешный предприниматель…

— В нашем суперменю в каждом блюде есть два-три продукта, которые активно поддержат иммунитет после зимы: волованы с креветками и имбирем, морская рыба со спаржей и лимоном, йогурт шоколадный с орехами и бананом...

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

inna-shevchenko-franciya-kardinalno-menya-izmenila


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK