Кайли Миноуг собралась замуж за ловеласа

Кайли Миноуг собралась замуж за ловеласа

На этой неделе начиная с 6 апреля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала  Теленеделя №15 , обложку которого украсила австралийская певица певица  Кайли Миноуг .

Ну наконец-то! Певица Кайли Миноуг получила предложение руки и сердца, и у ее поклонников появилась надежда на то, что их любимица выйдет замуж. А уж как сама Кайли должно быть, этому рада…

Сама виновата

В мае этого года Кайли Миноуг исполнится 48 лет. Не круглая дата. Но если бы надумала подводить итоги, ей надоело бы перечислять все то, чего удалось к этому моменту добиться.

Она наверняка бы вспомнила роли в мыльной опере «Соседи», мюзикле «Мулен Руж» База Лурмана, рождественской серии десятого сезона «Доктора Кто» и еще в дюжине картин, не повлиявших на ее карьеру (кроме «Соседей»), зато потешивших самолюбие. Три номинации на Grammy и одну полученную статуэтку.

Свою страничку в «Книге рекордов Гиннесса», куда попала как самый продаваемый исполнитель (по состоянию на 2015 год было реализовано рекордное количество ее альбомов — $80 млн экземпляров).Орден искусств и литературы, которым австралийку наградили французы, и Орден Британской империи, полученный из рук принца Чарльза. Четыре (!) восковые фигуры (больше заслужила только Елизавета II) в Музее мадам Тюссо.

Инициированную ею кампанию по сбору денег в поддержку детей, подвергшихся насилию, которая в 2008-м собрала почти $93 млн. То, что ее называют самым известным человеком-брендом Австралии. А еще — собственные линии вещей для дома (постельное белье, полотенца, шторы), нижнего белья, купальников, парфюмов, аксессуаров, одежды для гольфа. Они поступали в продажу в течение последних лет десяти, и все, что шло под брендом Kylie, разметалось с сумасшедшей скоростью.

И конечно же, ее самое главное достижение, без которого все остальное не имело бы никакого смысла, — победа над раком молочной железы.

Чего не смогла сделать Кайли Миноуг, так это свить семейное гнездышко. И в этом была виновата только она сама.

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №15 от 6 апреля в продаже!


tn_15_1


Также в номере:

— Кино — Джереми Айронс: мы с женой решаем все проблемы сразу

В фильме Бэтмен против Супермена он сыграл преданного помощника Бэтмена – Альфреда. А в эксклюзивном интервью Теленеделе Джереми рассказал, что помогает ему расслабиться после съемок и в чем секрет успешного брака.

— Интервью — Алексей Кравченко: я не понимаю слова «любовь»

У актера творческий юбилей: 30 лет назад на экраны вышел фильм «Иди и смотри», где 15-летний Алеша Кравченко сыграл главную роль. О выборе профессии, раннем отцовстве и душевных метаниях — в откровенном интервью Теленеделе.

— Актуально — Гвинет Пэлтроу: вот и все!

Голливудская звезда и ее муж, лидер группы Coldplay Крис Мартин, официально расторгли свой брак.

— Тихо, идет съемка! — Экс-ведущая Зважених та щасливих делит мужа с другой

Съемки в 4-серийной мелодраме «Раненое сердце» для Любавы Грешновой стали настоящим испытанием.

— Тема номера — Великолепный век: есть ли жизнь после сериала?

Герои сериала Великолепный век. Роксолана (1+1) уже который год подряд делят в эфире власть и любовников. Теленеделя узнала, что происходит в жизни актеров после окончания съемок в этой хитовой драме.

— Телекухня — На ножах: Ольгу Фреймут шокировали мужские слезы

В новом проекте, стартовавшем на канале «1+1», ведущая старается навести порядок в ресторанах. Миссия выполнима — даже несмотря на скандалы, драки и то, что иногда от греха подальше ей приходится взбираться на стул.


tn_15_2


— Рецепты — Вкусные ноты фуршета

Непринужденная дружеская атмосфера и много аппетитных закусок и десертов – вот рецепт застолья, получившего свое название от французского слова fourchette, что значит «вилка».

— Домашние питомцы — Меню для кота

Вы задумывались о том, правильно ли кормите своего питомца? Пора сделать ревизию его рациона.

— Здоровье — Внимание: травма!

С приходом весны мы больше времени начинаем проводить на улице, а там нас порой подстерегают досадные неприятности…

— Тест — Степень вашей зависимости от интернета

Интернет давно уже стал неотъемлемой частью жизни многих людей. И даже способен вызывать привыкание. Этот тест поможет определить, если у вас такая проблема.

— Образ жизни — Долг, залог или заработок?

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемой: где взять деньги? И желательно срочно! Рассмотрим варианты ее решения.

— Уютный дом — Одежка для окошек

Надоели привычные шторы? Попробуйте сменить дизайн окон — есть варианты.

— Мода — Мало не бывает

Новую пару обуви этой весной выбрать несложно. Модно все, что нам нравится, – сексуальные, но удобные каблуки, яркие кроссовки, нежные балетки, а также оксфорды и дерби для прекрасных и уверенных в себе девушек.

— Красота — Нагреть руки

Даже самый красивый и модный маникюр не будет выглядеть роскошно и привлекательно, если кожа ваших рук сухая, неухоженная, а кутикулой можно открывать консервные банки. В общем, мы за красивые руки при любых обстоятельствах и знаем, как этого добиться.


tn_15_3


— Путешествие — Квасы: райский уголок Закарпатья

Весна — пора для оздоровления и восстановления сил, потерянных на протяжении зимних месяцев. Куда отправиться? Многие украинцы выбирают Закарпатье. Горный воздух, сказочные пейзажи и неповторимый колорит делают эти места идеальными для отдыха. Например, курорт Квасы.

Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK