Кирилл Дыцевич: Я всегда в пути

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Кирилл Дыцевич: Я всегда в пути

В свежем номере журнала «Телескоп» (№422018), который поступил на прилавки с прессой 10 октября, читайте:

Читайте такожВера Кекелия: Дамская голова — целыи лабиринт, в котором мы и сами иногда теряемся

Популярный белорусский актер и просто красавчик Кирилл Дыцевич порадовал зрителей своим появлением в новом сериале «У прошлого в долгу!» на телеканале «Украина». В эксклюзивном интервью суперстар рассказал о своем вновь приобретенном статусе холостяка и объяснил, почему не считает себя успешным.

«Я не соответствую общепризнанным стандартам красоты. И хочу донести до своих поклонников: то, что они могут предложить миру, гораздо важнее, чем то, как они выглядят». Раскрываем образ именитой певицы Леди Гаги через ее цитаты в рубрике ТОП-Портрет.

16 октября в эфире Нового канала состоится премьера сериала «Будиночок на щастя». По сюжету молодая пара переезжает из шумного Киева в небольшое уютное село. Экранный сосед молодоженов актер Назар Заднепровский поведал нам о преимуществах жизни в селе, сборе урожая и страусах, которые на съемках подменяли курей.

Читайте такожДмитрий Горовенко: я могу съесть все!

Со своим нынешним партнером Дэнни Фудзикавой актриса Кэйт Хадсон познакомилась еще 15 лет назад, но на свидание (точнее пеший поход по Голливудским холмам) он пригласил ее только в 2016-м. «ТОП» повнимательнее присмотрелся к предыдущим отношениям актрисы, чтобы понять, стоит ли ожидать в ближайшее время свадьбы. Ведь Кэйт всегда относилась к замужеству с прохладцей…

13 месяцев понадобилось, чтобы создать масштабную костюмированную драму «Крепостная», премьера которой состоится весной 2019-го на телеканале СТБ. 736 актеров в изысканных нарядах, стилизованных под  XIX век, любят, ненавидят и строят козни в лучших особняках Украины – это определенно стоит посмотреть!

Читайте такожАлексей Душка: Умение готовить не зависит от пола

Марк Захаров больше 50 лет занимается театральной режиссурой, а вот фильмы его можно пересчитать по пальцам. По случаю 85-летия мэтра «ТОП» вспомнил культовые ленты авторства Захарова и обстоятельства, при которых они создавались.

Пока мы кутаемся в куртки и мечтаем сбежать в лето, некоторые особо важные персоны бегут к нам. Провозглашают речи, едят здоровые бургеры от Анны Буткевич… Зачем пожаловали, рассказываем в рубрике ТОП-Life.

85 лет назад, 10 октября 1933 года, в США поступил в продажу первый в мире синтетический стиральный порошок. В связи с этим «ТОП» публикует историю изобретателя этого моющего средства (и не только его!) — химика из конторы «Проктэр энд Гэмбл» Виктора Миллза.

Читайте такожДаша Трегубова: Как достичь цели за 365 дней

О чудо, буквально с месяц назад ученые случайно вывели фермент, «переваривающий» пакеты и прочий мусор. Теперь экологи всего мира могут кричать о проблеме загрязнения Мирового океана чуточку тише. А если серьезно, мы собрали самые свежие научные открытия, которые помогут сделать наш мир лучше и, возможно, даже избавят человечество от кариеса.

Анютины глазки — одна из разновидностей фиалок — чуть ли не единственное растение, которое будет радовать нас своим цветением вплоть до самых морозов. Впечатлившись его стойкостью, мы отыскали факты, доказывающие, что «нежные фиалки» не так просты, как о них говорят.

В сезоне осень-зима – 2018-2019 головные уборы пестрят разнообразием цветов и форм. К вездесущим шляпам и платкам добавились капюшоны и даже балаклавы. Среди главных тенденций «ТОП» выделил не только модные, но и максимально практичные «шапочки».

Читайте такожТатьяна Мацкевич: Учитесь слышать комплименты

Каждый год одно и то же: укрепляешь-укрепляешь иммунитет — а все без толку. Яростно хлюпая носом, «ТОП» разобрался, какие методы профилактики простуды работают, а какие — нет. Спасают ли чеснок и аскорбинка от всех бед, читайте в свежем выпуске «Телескопа».

Вы то страдаете от стрессов и уныния, то вновь чувствуете, как за спиной отрастают крылья? Похоже, очень скоро ваша психика преподнесет неприятный сюрприз. Во Всемирный день психического здоровья разбираемся в признаках и способах лечения биполярного расстройства.

Лучше всего отгонять осеннюю хандру новыми яркими впечатлениями. Гастрономическими в том числе!  Традиционно делимся идеями в рубрике ТОП-Блюдо.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

.png_21


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK