Лидия Таран: Мечты сбываются

Лидия Таран: Мечты сбываются

На этой неделе начиная с 27 декабря на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №1, обложку которого украсила украинская телеведущая Лидия Таран.

Ведущая «ТСН» Лидия Таран снялась с дочкой в новогодней фотосессии Теленедели и рассказала, почему к ним не приходит Дед Мороз и как собирается встречать Новый год.

Не надо бояться мечтать

Лида, какие яркие моменты уходящего года не хотели бы отпускать в 2018-м?

Первое, что приходит в голову, — наш благотворительный проект «Здiйсни мрiю», куратором которого являюсь. За полтора года нам удалось исполнить 53 грандиозные мечты и сделать немножко более счастливыми сотни детей, ведь у нас на проект поступают и коллективные желания. Хотим, чтобы с нами всегда был Доктор Смех! Хотим на мультики в настоящий кинотеатр и попкорн! Так что в ВИЧ-отделении Охматдета теперь работает Доктор Соня  — специально обученный психолог, который умеет быть клоуном и веселить детей.

Мы несколько раз в год привозили  группами детей на премьеры диснеевских мультфильмов в кинотеатр «Оскар» и устраиваем им праздник. Наш мечтатель Юра Штрикуль, который лечится от лейкоза, встретился с самим Криштиано Роналду и побывал на матче Атлетико-Реал в Мадриде. Четырехлетний Глеб, который борется с лейкозом и мечтает стать полицейским, этим летом в День национальной полиции получил именной жетон и был торжественно принят в копы. Все происходило на Софийской площади,  и Глеб смог даже проехаться на мотоцикле! А к Святому Николаю мы исполнили еще одну мечту Глеба — подарили котенка!

Ярослава — девочка с инвалидностью на коляске, танцевала в прямом эфире «Танцев со звездами» с Ахтемом Сеитаблаевым. Вероника нарисовала и сделала свой первый мультик. Влад с ДЦП учится фотографии, получил крутой фотоаппарат в подарок, и мы вместе организовали ему целую фотовыставку в его школе.

Саша Брайловская, которая борется с раком, побывала в Диснейленде в Париже и получила платье Рапунцель в подарок. Мы провели в компании DZIDZIO, Вакарчука, MONATIKа, Ахтема Сеитаблаева, Аллы Мазур, Гарика Когороцкого, Руслана Сеничкина, Саввы Либкина в День Святого Николая благотворительный марафон и аукцион в «Сниданке с 1+1» и смогли собрать более 700 тыс. грн, и это еще не предел. Надеемся, сумма вырастет до 1 млн. грн. 

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №1 от 27 декабря в продаже!

lidiya-taran-mechty-sbyvayutsya-2

Также в номере:

— Мнение — Сумасшествие, трико и баланс Джуда Лоу

29 декабря самому харизматичному и обаятельному британскому актеру исполняется 45!

— Интервью — Надежда Мейхер: в новогоднюю ночь подарю детям сказку

Ее все знают как известную певицу. Но в последнее время Надежда Мейхер заявила о себе как дизайнер одежды, а вскоре появится повод поговорить о ней и как об актрисе.

— Сиди и смотри — Когда пробьет 12 раз

В новогоднюю ночь телеканалы будут развлекать зрителей праздничными выпусками любимых шоу и специальными эпизодами сериала.

— Тема номера — Мечтать не вредно

Даже самые отъявленные прагматики, которые категорически отказываются верить в чудеса, в новогоднюю ночь тайком загадывают желания. Что-то сбывается, что-то — нет, но попробовать стоит.

— Тема номера — 2017 год: скандалы, свадьбы, рекорды и возвращение легенды

Подводя итоги прошедшего года, с уверенностью можно сказать одно: было нескучно!

— Кино — В кино на праздники: плохие мамочки, а также мальчики и свингеры

Хорошенько посмеяться или пощекотать нервы? На зимних каникулах в прокате фильмы на любой вкус. Запасайтесь попкорном — и получайте удовольствие!

lidiya-taran-mechty-sbyvayutsya-3

— Практикум — Декорации к празднику

Создать праздничное настроение в доме можно и не тратя много времени и баснословных денежных сумм. Главное — интересные идеи. А об этом позаботилась Теленеделя.

— Рецепты — Теплый свет Рождества

7 января православные отмечают один из главных праздников. Позади строгий пост, и в сочельник вся семья собирается за празднично накрытым столом…

— Психология — Ужасно хочется влюбиться!

Есть ли разница между романом в 20 лет и в 45? А что если он случился на службе? Чем рискуют те, кто откликаются на ухаживания шефа? Стоит ли взрослой барышне флиртовать с симпатичным коллегой или лучше взять себя в руки?

— Мода — Золотая лихорадка

Проявить креативность в новогоднюю ночь помогут аксессуары. Подобрав выразительные детали, даже самое простое платье можно превратить в модную сенсацию.

— Красота — Успеть за 200 минут

Привести себя в порядок за пару-тройку часов до Нового года? Вполне реально, если в план действий на 31 декабря включить правильные экспресс-процедуры. Времени они займут немного, а эффект — налицо.

lidiya-taran-mechty-sbyvayutsya-4

— Здоровье — Не дадим шанса простуде и гриппу

Всю зиму и в период межсезонья нас преследуют грозные враги — грипп и простудные заболевания. На их пути стоит мощная крепость — иммунная система, противостоящая вирусам и бактериям и не позволяющая им проникнуть в организм человека. Проблема в том, что она не всегда способна выдержать атаку.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

lidiya-taran-mechty-sbyvayutsya-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK