Loboda живет по законам бестселлера

Loboda живет по законам бестселлера

В свежем номере журнала «Телескоп» (№432017), который появился на прилавках с прессой 18 октября, читайте:

— 18 октября знаменитая украинская певица Светлана Лобода празднует 35-й день рождения. В настоящей женщине всегда уживаются несколько личностей. Сделав нехитрые математические расчеты, Телескоп обнаружил у Светланы Лободы минимум 9 ипостасей. Кто же такая LOBODA — узнаете в рубрике «ТОП-Персона».  

Читайте такожВлад Яма: Красота идет прежде всего изнутри

— «Я несколько раз резко менял жизнь, разворачивая ее на 180 градусов…» — вспоминает Олег Филимонов. Чем сейчас живет артист и что происходит в его карьере, расскажем в рубрике «ТОП-Телеман».  

Орландо Блум и Кира Найтли, Сара Джессика Паркер и Крис Нот, Руперт Гринт и Эмма Уотсон и другие актеры так убедительно изобразили в кадре влюбленных, что стали ассоциироваться у зрителей с реальными парами. В рубрике «ТОП-Ракурс» Телескоп вспомнил самых ярких экранных ромео и джульетт и выяснил, за какую сумму они продали аудитории свою притворную любовь и как далеко зашли их отношения в жизни.

— Телезрители узнали и полюбили Веронику Кастро благодаря двум сериалам: «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза». И если последнее название как нельзя лучше отражает характер не только главной героини, но и исполнительницы роли, то первое телемыло не имеет с актрисой ничего общего. Да, она богатая. Но никогда в жизни не плакала. Проследим судьбу мексиканки в честь ее 65-летия в рубрике «ТОП-Портрет».

— 5 ноября в 21:00 на телеканале «1+1» состоится премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны «Голос. Діти». Познакомьтесь первыми с юными дарованиями в рубрике «ТОП-Репортаж».

— 21 октября Елене Санаевой исполнится 75 лет. Телескоп взглянул на судьбу актрисы через ее не слишком многочисленные, но запомнившиеся фильмы в рубрике «ТОП-Ретро».

Читайте такожРайан Гослинг: Быть знаменитым очень непросто

— В рубрике «ТОП-Life» вы узнаете, была ли похожа молодая Глория Стюарт на Кейт Уинслет, кто из звезд воспитывался в приемной семье и кого из голливудских суперстар пригласили в ожидаемый фильм «Восемь подруг Оушена».  

— Ровно 20 лет назад, в октябре 1997-го, мир скривился от возмущения: легендарный Пол Маккартни «продвинул» на пост креативного директора Дома моды Chloe свою дочь Стеллу. Что из этого вышло, читайте в рубрике «ТОП-Эпизод».

— «Искусственный интеллект — самая большая угроза из тех, с которыми сталкивалась наша цивилизация», — кричит на весь мир Илон Маск. Но ему по-прежнему не верят… А зря. Доказательства в рубрике «ТОП-Discovery».

— Кто что, а Британия 21 октября отмечает День яблока. Уважающий всякие интересности «Телескоп» не смог пройти мимо этого вкусного праздника и сделал подборку удивительных фактов о яблоках, яблонях и сопутствующих им понятиях в рубрике «Уголок ботана».

— Овечья шерсть — один из первых материалов, которые человек научился использовать. В чем его прелесть для здоровья и быта, разберемся в рубрике «ТОП-Копилка».  

— К потере памяти приводит… Почувствовав себя человеком рассеянным, Д. Пилюлькин в рубрике «ТОП-Доктор» установил 7 возможных причин ухудшения памяти и снижения концентрации, а главное — выявил способы борьбы с ними.

Читайте такожГригорий Решетник мечтает о большой семьей

— Если при фразе «слабый пол» вы по-прежнему представляете себе хрупкую девушку в летящем платье, у Телескопа для вас плохие новости: вы безнадежно устарели. Причем очень прилично — лет эдак на десять. За прошедшие годы «слабый пол» существенно окреп и даже видоизменился. Смотрите сами в рубрике «ТОП-Контакт».  

— 20 октября – Международный день повара! В рубрике «ТОП-Блюдо» учитесь на рецептах легендарных гуру кулинарии (Гордона Рамзи, Джулии Чайлд, Огюста Эскофье и др.), ведь они умеют по-настоящему удивить, сделав даже самое простое блюдо практически шедевром.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

loboda-zhivet-po-zakonam-bestsellera


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK