Monatik о драйве, детях и самокате

Monatik о драйве, детях и самокате

На этой неделе начиная с 17 августа на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №34, обложку которого украсил новый судья шоу украинский артист Monatik.

Канал 1+1 приступил к съемкам третьего сезона проекта Голос. Дiти и объявил о назначении нового тренера. Просим любить и жаловать: Monatik!

Секреты, которые доводят до слез

Дима, к тренерам «Голосу. Дiти» предъявляют особые требования. Как думаете, почему выбор пал на вас?

Честно говоря, когда получил предложение присоединиться к команде проекта, был слегка удивлен. Почему я? Просмотрел предыдущие части, встретился с продюсерами и понял: новый сезон будет ориентирован на самые современные музыкальные тенденции. Это то, что умею делать лучше всего и что хорошо чувствую.

Опыт работы с детьми у меня тоже есть — продюсировал участницу отборочного тура детского Евровидения, а также популярный в Украине детский коллектив. Понимаю, что с ними нужно быть особенно корректным, направлять и мотивировать, чтобы не отбить охоту заниматься музыкой. Это же люди будущего, они способны максимально искренне пропускать через себя почти любую песню. А Голос. Діти — такая площадка, которая позволяет исполнять музыку новомодных тенденций, иногда даже андеграундный материал, альтернативу, оригинальные до неузнаваемости каверы и, казалось бы, уже давно «затертых» песен, и при этом быть услышанными и понятыми.

Конечно, я переживаю — для меня это что-то новое. Но если бы сомневался в том, что кому-то могу помочь открыть себя, не садился бы в кресло тренера.

Пришлось ради этого проекта пересматривать свои творческие планы?

Творческие — не сильно. Другое дело, что в то время, когда съемки будут в самом разгаре, я планировал уехать в отпуск. Даже не успел решить, куда именно, — поступило предложение от 1+1 (улыбается). Ну, ничего! Не отдохну, зато займусь любимым делом и приобрету новый опыт! Тем более, что накануне съемок все же успел на три дня слетать в Барселону — перезагрузиться. Город посмотрел и побывал на концерте Бейонсе. Это, скажу вам, незабываемое зрелище!

Проигрывая, дети расстраиваются, некоторые разочаровываются в своих силах. Вы бы согласились подвергнуть такому испытанию своего ребенка — отпустили бы его на «Голос…»?

Если бы он захотел — да! Будь у меня возможность попасть на сцену в столь юном возрасте, как у наших участников, не упустил бы ее. Вы посмотрите: самые крутые знаменитости – Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон — начинали выступать совсем детьми! И какого успеха добились! А вообще, по личному опыту знаю: победа не в том, чтобы стать финалистом. Важнее уметь побеждать в жизни. Шоу, словно институт, — отличная площадка для формирования характера. Дети приходят на проект за мечтой — выступить на большой сцене перед огромной аудиторией. И они этого добиваются.

Тренеры переживают за своих подопечных не меньше, чем сами дети. Вас сложно растрогать?

Последний раз глаза были на мокром месте, когда смотрел «Секреты домашних животных». Финал подобных мультиков и красивая музыка (а это обычно хеппи-энд и положительные эмоции) заставляют меня расплакаться. 

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №34 от 17 августа в продаже!


monatik-o-drayve-detyah-i-samokate-2


Также в номере:

— Тема номера — Основной инстинкт

Ради секса они готовы пожертвовать многим – любовью, деньгами и даже здоровьем. Но вовремя одумавшись, некоторые из них согласны лечиться от сексуальной зависимости, чтобы все это сохранить…

— Звездный питомец — Егор Калейников дарит кошке лосей и кукол

С тех пор как в квартире ведущего шоу Орел и Решка. Шопинг (Интер) поселилась Оксана, его жизнь изменилась. И ничего, что речь идет просто о кошке…

— Премьера — «Певица» должна быть с кулаками

22 августа на телеканале «Украина» состоится премьера 100-серийной авантюрной мелодрамы «Певица». Теленеделя узнала, как актриса за одну рабочую смену умудряется сыграть трех персонажей, каким образом можно перехитрить шторм и зачем в сериале змея.

— Персона — Гвинет Пэлтроу: слишком хорошая, чтобы сделать мужчину счастливым

Не прошло и месяца после оформления развода с мужем, как актриса снова готовится к свадьбе. Ее можно поздравить, а избраннику — посочувствовать: Пэлтроу — не самый удобный партнер для совместной жизни.

— Кино — Не кормить и не дразнить

В кинотеатрах с успехом идет красочное диснеевское фэнтези «Пит и его дракон». Отличный повод вспомнить самых ярких сородичей главного героя фильма, дракона Эллиота, и их феерическое появление на экранах всего мира.


monatik-o-drayve-detyah-i-samokate-3


— Практикум — Правила чистоты

Думаете, большая стирка — это просто? Конечно, можно запихнуть в машину целую кучу одежды и… получить на выходе белую блузку с креативными зелеными разводами. Но облегчить жизнь себе и продлить ее любимым вещам — вполне посильная задача.

— Здоровье — Синдром перенапряжения

Симптомы вегетососудистой дистонии наверняка знакомы каждому. Это болезненное состояние врачи называют бичом нашего времени, ведь все больше людей в разных странах мира страдают от него. В чем же причина, и как себе помочь?

— Практикум — Полоска или омбре?

Если затевать капитальный ремонт не собираетесь, а обновить интерьер желание есть, начните с переделки одной стены. Вы увидите, как преобразится вся комната!

— Рецепты — Деликатес из леса

Лето — время «тихой охоты» — сбора грибов. Вкуснейшими блюдами из них гордятся практически все кухни мира.

— Мода — Идеальная пара

До холодов осталось не так уж много времени, и довольно скоро дожди и сырость заставят нас сменить яркие босоножки на ботинки более утилитарных расцветок. Но мы предлагаем не сдаваться и срочно запасаться красивой и модной обувью к межсезонью. Кроме того, обратите внимание, что почти вся она имеет плоский ход.

— Красота — Бьюти-азбука

Времена, когда в косметичке лежали только пудреница и помада, давно прошли. Чтобы не отстать от бьюти-паровоза, современной девушке нужно знать, что такое DD-кремы, для чего предназначены СС-средства и как использовать праймеры. Кстати, разобраться в этом не так просто, как может показаться на первый взгляд.


monatik-o-drayve-detyah-i-samokate-4


— Здоровье — Охота на покемонов

Игра Pokémon GO выпущена 6 июля 2016 года, и с тех пор мир сошел с ума. Количество ее скачиваний уже превысило отметку в 1 млрд, миллионы людей отправились на поиски покемонов, и число происшествий, связанных с ловцами карманных монстров, ежедневно растет.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

monatik-o-drayve-detyah-i-samokate-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK