Настя Каменских: Я беру от жизни то, что хочу

Настя Каменских: Я беру от жизни то, что хочу

На этой неделе начиная с 29 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №49, обложку которого украсила популярная украинская певица Настя Каменских.

Когда певица впечатляюще постройнела, СМИ писали, что она начала новую жизнь. Но на самом деле это случилось только теперь — когда Настя Каменских занялась сольной карьерой.

Ловлю момент сейчас и здесь

Настя, почему решили выступать сольно? Почувствовали, что уже готовы?

Пришло время… Потап никогда не слышал от меня истерик, мол, хочу уйти в сольное плаванье. Считаю, вела себя правильно: было бы глупо рубануть с плеча, развернуться и уйти из дуэта, который любят миллионы. Но у каждого в жизни наступает момент, когда хочется перемен. Мы честно заявили своим поклонникам, что ставим наш проект на паузу. Не закрываем его, посылая друг друга куда подальше. Просто захотелось чего-то нового, свежего.

Потап давно мечтал писать рэп, я же решила попробовать себя в стиле Future Pop. Это направление созвучно с моим нынешним настроением и душевным состоянием. Кроме того, частенько вспоминаю свой прыжок с парашютом и его последствия, когда жизнь могла оборваться в один миг, и все яснее понимаю: нужно ловить момент здесь и сейчас. Мы никогда не знаем, что будет завтра. Нужно воплощать мечты в реальность, особенно если готов к переменам, стоит прислушиваться к себе. Именно так я и сделала!

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №49 от 29 ноября в продаже!

nastja-kamenskih-ja-beru-ot-zhizni-to-chto-hochu-2

Также в номере:

— Актуально — American Music Awards-2017: рок, туман и блондинки в законе

В Лос-Анджелесе состоялась 45-я ежегодная церемония вручения главной музыкальной премии Америки.

— Сериальный мир — Опасные игры

Заговор, приведший к жесткой развязке, путешествие «человека будущего» в прошлое и шпионские игры накануне приближающейся катастрофы — эти захватывающие сюжеты свежих сериальных премьер не дадут вам скучать в ближайшее время…

— Интервью — Ирина Билык: я научилась предсказывать любовь

Для хорошего дела певица готова запачкать руки и отказаться от гонорара.

— Телекухня — «Голос. Діти-4» заставил Монатика плакать

На протяжении месяца звездные тренеры «Голосу. Діти-4» (1+1) боролись за лучшие голоса юных исполнителей и полностью сформировали свои команды из 12 участников. А в ближайшее воскресенье определятся тройки вокалистов, из которых в следующий этап — «нокауты» — пройдет только один. Предлагаем познакомиться с самыми яркими героями сезона.

— За кадром — «Коли ми вдома. Нова історія»: Андрей станет женщиной, а Катя — старушкой

«Ну что может пойти не так?», — спрашивает Катя в начале одной из серий «Коли ми вдома. Нова історія» (СТБ). Лучше такие слова не произносить — проблем потом не оберешься. Так, собственно, случится и с героями в двух завершающих сериях сезона, которые зрители телеканала СТБ увидят 28 и 29 декабря в 19.00.

— Мнение — Эверест, борода и ошибка Мэнди Патинкина

30 ноября колоритному исполнителю роли Саула в шпионском сериале «Родина» исполнится 65!

— Кино — Джулианна Мур: говорили, что я сделала карьеру за одну ночь

В свои 56 лет она востребована как никогда. В этом году, помимо ролей на телевидении и в театре, Джулианна Мур снялась в трех громких кинопроектах: «Kingsman: Золотое кольцо», «Мир, полный чудес» и «Субурбикон». Последний фильм — черная комедия Джорджа Клуни — недавно вышел на наши экраны.

nastja-kamenskih-ja-beru-ot-zhizni-to-chto-hochu-3

— Рецепты — Сочные, любимые

Самую большую сосиску в мире — длиной более полукилометра! — изготовили в Хорватии. И, честное слово, сделать это можно было только от большой любви!

— Практикум — Весна по требованию

Тепло вернется нескоро, но кто мешает встретить весну раньше времени? Для этого нужно всего лишь вырастить ранние цветы в своем доме — с ними не так тоскливо дожидаться первых солнечных деньков.

— Здоровье — Виновата щитовидка?

Частые недомогания, головные боли, усталость, сонливость — эти и другие симптомы говорят о проблемах со здоровьем. В частности, о заболеваниях щитовидной железы. В период межсезонья они могут еще и обостриться. Так что будьте начеку!

— Стиль — Власть кольца

По данным компании WGSN, отслеживающей мировые тенденции в сфере моды и дизайна, роль украшений в создании актуального образа важнее, чем даже у сумок! Эксперты рекомендуют носить много колец: на каждом пальце или на одном по несколько штук.

— Мода — Прогулки в пальто

Строгие и экспрессивные, однотонные и в клеточку, самой разной длины — выбирайте, какое пальто подойдет вам.

— Красота — Хороший тон

Правильно подобранный тональный крем — основа любого макияжа. Но его выбор часто превращается в мучение: полки магазинов заполнены рядами баночек, интернет пестрит противоречивыми отзывами... Выход один — пробовать и сравнивать.

nastja-kamenskih-ja-beru-ot-zhizni-to-chto-hochu-4

— Лайфхак — Красота в сапогах

Зима — не повод сосредоточиться на открытых частях тела вроде лица и рук, но отложить уход за ступнями. Вот несколько приемов, чтобы позаботиться о своих ножках в домашних условиях.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

nastja-kamenskih-ja-beru-ot-zhizni-to-chto-hochu-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK