Натали Портман простила мужа

Натали Портман простила мужа

На этой неделе начиная с 30 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №49, обложку которого украсила актриса Натали Портман.

1 декабря в прокат выходит фильм «Планетариум», в котором Натали Портман сыграла медиума. С момента съемок прошло совсем немного времени, но в жизни актрисы произошла масса событий: она чуть не развелась с мужем, забеременела и вернулась из Парижа в Лос-Анджелес.

Не просто хорошенькая дурочка

Натали все считают скучной: такая правильная — просто до неприличия. Но непредсказуемость актрисы компенсирует это сполна.

Много найдется девушек, которые вместо того, чтобы пойти на премьеру со своим участием, будут сидеть за учебниками? А она так и поступила: пока коллеги по «Звездным войнам» красовались на красной дорожке, принцесса Амидала готовилась дома к экзаменам в Гарвард.

«Первое время в университете однокурсники смотрели на меня, как на полезное ископаемое, — вспоминает Портман. — Они видели меня в кино и не могли понять, что делаю на студенческой скамье. Зато я знала! Не хотелось, чтобы окружающие воспринимали меня как хорошенькую дурочку. И еще родители внушили мысль, что в университете, как бы странно это ни звучало, закаляется характер. Потому лекции и семинары не прогуливала, за 4 дня могла прочитать 1000 страниц рекомендованной литературы и усвоить весь этот материал».

Усидчивость и скрупулезность, выработанные за годы учебы, не раз потом выручали Портман. Особенно когда снималась в «Черном лебеде». Зная не понаслышке, насколько тяжелый труд у балерин (сама она занималась до 13 лет), согласилась сыграть танцовщицу.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №49 от 30 ноября в продаже!

natali-portman-prostila-muzha-2

Также в номере:

— Актуально — Оля Полякова бьет рекорды

Шоу Суперблондинки в Киеве вошло в Книгу рекордов Украины.

— Кино — Обзор фильмов недели: шпионы, хакеры и вампиры

В первую неделю декабря в кинотеатрах для любителей мистики и шпионских историй — настоящий праздник! В украинский прокат выходят картины, которые заставят зрителей пережить незабываемые эмоции. Впрочем, тем, кому нравятся мультфильмы и документальное кино, тоже скучать не придется.

— Звездный питомец — Виталий Козловский: кошка не хочет ни с кем меня делить

Девять лет назад певец принес домой маленький пушистый комочек, который теперь командует дома парадом.

— Интервью — Александр Бережок: на сыне останавливаться не собираюсь

В команде «Дизель-шоу» (ICTV) пополнение: у Александра Бережка родился сын. Счастливый папа держал эту новость в секрете от СМИ почти два месяца!

— Персона — Игорь Верник: с клиническими дурами не встречаюсь

Он никогда не бывает одинок и всегда выбирает в спутницы девушек помоложе. Об этом, об отношениях с сыном и о своем возрасте актер рассказал Теленеделе.

— Телекухня — «Голос. Діти»: мечты сбываются

4 декабря в прямом эфире телеканала «1+1» состоится финал третьего сезона Голос. Діти. Все шестеро вокалистов мечтают о победе. Но это не единственная их мечта.

natali-portman-prostila-muzha-3

— Образ жизни — Обратный отсчет 

До Нового года остался месяц! Это не много и не мало -- достаточно, чтобы встретить 2017-й похорошевшей и в отличном настроении. Кстати, голливудские звезды к ответственным выходам в свет начинают готовиться именно за месяц. И мы успеем.

— Практикум — Теплый дом

Дожди, снег и холодный ветер рано или поздно загонят всех в дом. Как же приятно переждать в нем плохую погоду? Кроме батарей отопления, банальных клетчатых пледов и огромных кофейных кружек есть и другие варианты создания в квартире теплой атмосферы.

— Тест — Какое полушарие мозга у вас ведущее

Ученые установили, что у разных людей вклад левого и правого полушария в общую работу мозга неодинаков. От того, какое из них является ведущим, зависят особенности восприятия и обработки информации, а также во многом склад личности. Наш тест поможет в этом разобраться.

— Рецепты — Со всеми потрохами

Помните, в фильме «Место встречи изменить нельзя» Глеб Жеглов говорит: «Шарапов, не отказался б ты от горяченького супчику, да с потрошками?». А кто бы отказался!

natali-portman-prostila-muzha-4

— Уютный дом — Фиалки: капризные красавицы

Прихотливая комнатная фиалка требует особого ухода и заботливого обхождения. Но если ей понравятся созданные вами условия, она отблагодарит пышным и красочным цветением.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

natali-portman-prostila-muzha-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK