Ольга Сумская: Меня караулили под подъездом, чтобы устроить разборки

Ольга Сумская: Меня караулили под подъездом, чтобы устроить разборки

На этой неделе начиная с 9 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №46, обложку которого украсила актриса Ольга Сумская.

Одни ее обожают — за ум, талант и красоту. Другие за это же недолюбливают. Готовьтесь все, кому небезразлична Ольга Сумская! С 21 ноября ее будет очень много — на «Интере» стартует новый сериал с участием актрисы «Нити судьбы».

Муж приревновал меня только раз — к Домогарову

Оля, как правило, вас приглашают на роли состоятельных, но стервозных дам. Первое должно быть приятно, второе — слегка обидно…

Воплощая образ стервы, есть что показать — например, недюжинный темперамент, как у моей Софьи Николаевны из «Гречанки». Так что я как раз благодарна продюсерам, которые дают такие роли и открывают во мне новые грани. Вероника в «Нитях судьбы» немножко другая. Тоже взбалмошная и с характером, но помоложе.

Насколько моложе?

Ей чуть-чуть за 40. А что? Я как раз где-то так и выгляжу. Даже никакого спецгрима делать не пришлось. Хотя предлагала и паричок надеть, и прическу покороче выбрать. Но продюсеры хотели видеть меня такой, какая в жизни, — с распущенными волосами, локонами… Все это выглядит очень сексуально. Кстати, в сериале есть постельные сцены, причем довольно смелые. Своему Виталику я пока что ничего об этом не говорила (смеется). Он будет удивлен.

Приятно удивлен?

Ну, не знаю. В любом случае, пусть немножко поволнуется — это тоже полезно. Правда, муж у меня настолько не ревнивый, что иногда даже бесит. Бывает, так хочется увидеть в глазах этот яркий огонек… Нет же! Спокойный, как удав. Ну, а с чего ему волноваться? Я же не даю поводов усомниться в своей верности. Только раз, когда снималась с Александром Домогаровым в фильме «Кукла», где у меня были пикантные сцены, что-то начал высказывать. И что? Денек подулся, а потом так загорелся ко мне чувством — как в медовый месяц. 

Вообще-то, по своей природе я влюбчивая. Вот так однажды и в него влюбилась, бросила мужа… Но мы больше двадцати лет вместе, так что Виталик уже расслабился. 

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №46 от 9 ноября в продаже!

olga-sumskaya-menya-karaulili-pod-podezdom-chtoby-ustroit-razborki-2

Также в номере:

— Персона — Идрис Эльба: парень без тормозов

У актера явно наступила светлая полоса в жизни: он снялся в главной роли в крутом сериале «Лютер», является одним из главных претендентов на звание агента 007. А теперь его еще вроде бы выбрала в бойфренды сама Мадонна. С последним, правда, пока не все ясно, но на всякий случай стоит познакомиться с парнем поближе.

— Мнение — Гольф, юмор и одиночество Джона Хэмма

Роль циничного рекламщика в сериале «Безумцы» сделала его настоящей звездой. В прошлом году шоу завершилось, но жизнь продолжается: на экраны выходит фильм «Успеть за Джонсами», где Хэмм раскрывает новые грани своего таланта — на этот раз комедийного.

— Телекухня — «МастерШеф»: не жалеем ни времени, ни сил, ни денег

Где достать лягушек? Сколько стоит морской черт? Пишут ли роли участникам проекта? Эти и другие секреты кулинарного шоу открыла его фуд-продюсер, победитель «МастерШефа-3» Ольга Мартыновская.

— Тема номера — Обещать — не значит жениться

Мэрайя Кэри снова осталась у разбитого корыта: австралийский миллиардер Джеймс Пэкер отменил их свадьбу и разорвал отношения. Певица не одинока в своем горе — не ее первую и явно не ее последнюю бросили практически у алтаря.

— Кино — Бенедикт Камбербэтч: на съемках я впал в эйфорию

Участие в сериале «Шерлок» сделало его популярным во всем мире. За главную роль в ленте «Игра в имитацию» он был номинирован на «Оскар». Критики прогнозируют, что после выхода «Доктора Стрэнджа» актер станет мегазвездой. Бенедикт Камбербэтч рассказал Теленеделе о том, чем его привлек этот образ и что общего у него с гениальным нейрохирургом и величайшим магом Стивеном Стрэнджем.

olga-sumskaya-menya-karaulili-pod-podezdom-chtoby-ustroit-razborki-3

— Путешествие — Из Израиля — с любовью

Из поездок мы возвращаемся с яркими впечатлениями и… покупками. Шопинг-лист туриста в Израиле поражает воображение. Чем же стоит побаловать себя и что привести в подарок родным и близким?

— Рецепты — Угощайся, дорогой!

Говорят, что на заре времен Бог, прогуливаясь по Кавказским горам, случайно уронил мясо и хлеб. Именно поэтому кавказская кухня более чем наполовину состоит из мясных блюд, и каждая хозяйка точно знает, что застолье без выпечки — пустая затея.

— Здоровье — Ларингит: хриплый диагноз

«Откройте рот, скажите: «А-а-а!». О, да у вас — ларингит!» — эти слова хоть раз слышал любой из нас. Болезнь коварна: только зазевался — и вот он, ларингит. Незваный и неприятный.

— Детская площадка — Как сделать мультик

Над приключениями героев трудится большая команда: автор идеи, сценарист, режиссер, художник, а еще аниматоры, которые «перемещают» персонажей с бумаги в компьютер.

— Тест — Легко ли вас обмануть

Кто-то считает, что мир построен на лжи, а кто-то слепо верит всему, что ему говорят. К какому типу людей относитесь вы?

— Мода — Главные принты ноября

Сейчас еще не наступило время серых платьев и черных пальто. Оставьте этот минимализм по крайней мере до того момента, пока не выпадет снег. Среди серости и уныния лучше с ног до головы наряжаться в модные принты. Мы знаем, какие именно будут популярнее всего в ноябрьском сумраке.

— Красота — Процедура осени — пилинг

Лучшее время для пилинга наступает прямо сейчас. Именно в ноябре можно делать процедуры любой степени сложности с минимальным риском для здоровья и красоты кожи. Световой день сейчас самый короткий, а морозы и холодный ветер еще не успеют повредить «обнаженную» после пилинга кожу.

olga-sumskaya-menya-karaulili-pod-podezdom-chtoby-ustroit-razborki-4

— Уютный дом — Больше чем подушки

Они могут быть не только важной деталью и ярким акцентом интерьера, но и дополнительным элементом мебели. Да и вовсе заменить ее. Осталось узнать, как найти правильное применение подушкам в вашей квартире, чтобы сделать ее по-настоящему комфортной.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

olga-sumskaya-menya-karaulili-pod-podezdom-chtoby-ustroit-razborki-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK