Руслана Писанка: Хочу иметь выбор и делать то, что мне интересно

Руслана Писанка: Хочу иметь выбор и делать то, что мне интересно

В свежем номере журнала «Телескоп» (№172018), который появился на прилавках с прессой 18 апреля, читайте:

— 23 апреля поклонники Русланы Писанки смогут в очередной раз оценить все достоинства артистки в спектакле «Одесса-мама-2» в Киевском Национальном академическом театре оперетты. А Телескоп тем временем постарался выяснить из первых уст, как актриса себя чувствует в новом теле, почему зареклась участвовать в реалити-шоу и какую профессию освоила на случай смены рода деятельности.

Читайте такожБез обмежень: Мы откровенны со слушателем

— Осенью прошлого года любящий муж и отец Авраам Руссо сообщил, что разводится. При этом жена звезды эстрады Морела Фердман оказалась в полном неведении столь радикальных намерений благоверного. Больше пяти месяцев супруги публично обменивались то оскорблениями, то угрозами, то мольбами… В итоге в начале марта в Instagram Руссо появилось фото пары с надписью: «Любовь побеждает всегда». Что творилось в семье певца и кто в итоге сделал первый шаг к примерению?

— Телеведущий Дмитрий Комаров готовит презентацию книги путешествий: «За сім з гаком років шоу «Світ навиворіт» і моїх особистих експедицій у нас накопичилася маса матеріалу. В книзі не буде блогових історій чи google-фактів: лише iнформацiя, яку я сам роздобув, і мій особистий досвід». Телескоп по случаю Всемирного дня книги и авторского права (23 апреля) разузнал, кто еще из телезвезд пополнил (или вот-вот пополнит) сокровищницу литературы своими произведениями.

— 25 апреля стартует продолжение сериала «Рассказ служанки». Создатели пообещали, что второй сезон будет еще мрачнее и драматичнее, чем первый. В этот анонс легко поверить, ведь поскольку главную мужскую роль по-прежнему играет Джозеф Файнс. А ведь в начале карьеры ничто не предвещало, что красавчик Джо будет изображать злодеев и диктаторов.

— Энди Макдауэлл 21 апреля отметит 60-летие. Прошлый год стал для звезды 90-х особенно урожайным  актриса приняла участие в шести проектах. При этом Энди не перестает подчеркивать, что главное для нее  семья. На каких принципах актриса воспитывала детей и с чем ведет активную борьбу в Голливуде?

— 15 апреля одной из наиболее заметных европейских кинозвезд середины ХХ века Клаудии Кардинале исполнилось 80 лет. Телескоп вспомнил лучшие роли актрисы в ставших культовыми фильмах. «Я действительно была музой для Федерико Феллини. Правда, однажды чуть не убила его», — призналась актриса, рассказывая о работе над легендарной лентой «8 ½».

Читайте такожАндрей Данилевич: Я не перестаю удивляться детям

— Будет ли во второй части фильма о «Чудо-женщине» пополнение в звездном составе? Над чем сейчас работает Олег Винник? Неужели Кэти Перри остепенилась и больше не ждать от нее экстравагантных выходок? На эти другие вопросы читателей Телескоп нашел ответы.

— Ровно 50 лет назад в датском городке Таструп состоялось рождение легенды — группа Deep Purple дала свой первый в истории концерт. Молодые участники бэнда, включая легендарного Ричи Блэкмора, были настолько уверены в провале, что даже… побоялись выступать под выбранным для команды названием.

— 18 апреля мир отметит Международный день памятников и исторических мест. Телескоп рассмотрел наиболее причудливых истуканов с интересной историей создания. Например, огромного паука Маман. Его автор — 95-летняя скульптор Луиза Буржуа посвятила сие творение… маме. «Мы с ней были лучшими друзьями. Подобно пауку, она работала ткачихой», — несколько загадочно обосновала это посвящение Буржуа.

— Вы готовы заплатить за породистого щенка $2 миллиона? А некоторые люди — легко! Знакомьтесь с нашей подборкой самых дорогих домашних питомцев в мире.
Сейчас существует так много приложений для изучения иностранных языков с помощью смартфонов, что зачастую трудно понять, какая же из программ лучше. Телескоп изучил плюсы и минусы самых популярных, а вам останется только выбрать по душе.

— Любите кушать солененькое? А зря. Натрий и хлор активно накапливаются в организме и приводят к неприятным последствиям. Телескоп разобрался, по каким симптомам можно определить, что с солью у вас явно перебор.

Читайте такожАлександр Скичко: Три года «Зірковому шляху» — продолжаем набирать высоту

— Считается, будто разговаривать с собой — что-то вроде временного умопомешательства. Но на самом деле это симптом абсолютного душевного здоровья и уравновешенности. Телескоп выяснил, почему бормотать себе под нос обязан каждый.

— Кофе все привыкли пить, а вот давайте попробуем его… съесть. Например, приготовив свинину в кофейно-перечной корочке, цыпленка в кофейном соусе или кофейно-шоколадный лава кейк.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

ruslana-pisanka-hochu-imet-vybor-i-delat-to-chto-mne-interesno


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK