Том Круз: романтик или бабник?

Том Круз: романтик или бабник?

На этой неделе начиная с 7 июня на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №24, обложку которого украсил актер Том Круз.

Совсем скоро, 3 июля, актер отпразднует юбилей. Но если судить о возрасте Тома по трюкам, которые выполняет в той же «Мумии», или по слухам о его любвеобильности, на 55 актер никак не тянет.

Невесомость для звезды

Читайте такожТатьяна Высоцкая: Любовь длиною в 20 лет

Накануне выхода в прокат «Мумии» в Сети появилось несколько видео со съемочной площадки. И в каждом из них Том Круз отчаянно лихачит, а члены группы поют хвалебные оды.

«Его решительность всех нас вдохновляет», — признается партнерша по фильму Аннабель Уоллис.

«Том отлично водит машину, — говорит постановщик трюков Грем Келли. — Но каждый раз, когда садится за руль, у меня останавливается сердце. Ни один актер в здравом уме не согласится выполнять подобные трюки».

Некоторые, наоборот, возмущаются тем, что заставляет всех вокруг рисковать и нервничать.

«Мы снимали эпизод, где бежим вдвоем с Томом по крыше рушащегося здания, — вспоминает актер Джейк Джонсон. — Все нормально, режиссер доволен, сцена снята. И тут Круз заявляет, что надо бы сделать еще один дубль… Честное слово, у меня было желание запустить в него чем-то тяжелым. Он всегда стремится усложнить задачу».

Ну а Тому, по обыкновению, хотелось, чтобы картинки со взрывами, драками и преследованиями выглядели максимально реалистично. Так что зеленый экран, на фоне которого обычно снимают, чтобы спецы по компьютерной графике добавили потом разных эффектов, практически не использовался. Все по-настоящему! Постановщикам пришлось даже придумывать, как изобразить состояние гравитации во время падения самолета.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №24 от 7 июня в продаже!

tom-kruz-romantik-ili-babnik-2_01

Также в номере:

— Звездная сумка — Екатерина Булатова делится любовью

Маленькая сумочка — понятие растяжимое. Если постараться, в нее можно поместить много чего. Но наша героиня ничего лишнего с собой не носит.

— Интервью — Екатерина Вилкова: лучше всего я чувствую себя в своей скорлупке

Двое детей, муж и почти 60 картин в фильмографии — это не повод отказаться от девичника. А еще Екатерина умудряется оставаться веселой, изящной и очень принципиальной.

— Телекухня — Платье для хулиганки

Реалити Від пацанки до панянки-2 (Новый канал) закончилось. Но приятное «послевкусие» от него осталось. Особенно у участниц, которые кардинальным образом смогли изменить свою жизнь.

— Сериальные новости — Демоны не возвращаются

На «Украине» — съемки очередного сериала, у «Игры престолов» — новое достижение, а у «Сверхъестественного» — безвозвратная потеря.

— Телекухня — Победительница «УМТ. Діти-2»: боец на все сто

Еще на этапе кастингов 6-летняя Вероника Морская сразила судей 2-го сезона проекта Україна має талант. Діти своими вокальными данными. Маленькой Нине Матвиенко, как ее называли, многие прочили 1-е место. И она оправдала надежды поклонников. О том, как шла к победе, рассказывает мама девочки.

— Кино — Хавьер Бардем: мне нравится играть злодеев

Говорят, что приключенческий фильм хорош настолько, насколько убедителен в нем отрицательный персонаж. Если это правда, одному из главных голливудских «злодеев» успехом обязаны многие ленты.

tom-kruz-romantik-ili-babnik-3

— Психология — Что мы знаем о мужчинах?

Все девочки ждут принца и хотят сказки вне зависимости от возраста и положения. Но в мечты с завидной регурностью вмешивается нечто: папы с вечным «догоню-убью» (они-то знают недостатки принцев наперечет!), советы умудренных опытом мам плюс «вечные и непреложные истины» о мужчинах, которым мы отчего-то продолжаем верить.

— Рецепты — Его величество салат

Первенство в изобретении этого блюда приписывают жителям Древнего Рима, знавшим толк в чревоугодии. Прапрапрадедушка салата именовался словом salato, то есть «соленый», и представлял собой кушанье из свежей зелени, заправленной медом, солью и перцем.

— Мастер-класс — Лоза из бумаги

Плетеная корзина — очень нужная в доме вещь, вот только стоит она довольно дорого. Однако выкладывать за нее приличную сумму вовсе не обязательно. Потратив несколько часов, сделайте такую своими руками из материала, который буквально валяется под ногами.

— Тест — В каком времени вы живете

Одним мало 24 часов в сутках для того, чтобы мечтать и строить планы на будущее, другие привыкли быть здесь и сейчас, для третьих существует лишь вчерашний день. Пройдите тест и узнайте, в каком времени живете вы и не стоит ли переместиться в другое?

— Практикум — Пруд пруди

Кто не мечтает пусть о небольшом, но водоеме у загородного дома? И если естественного поблизости не наблюдается, всегда можно создать искусственный, который от настоящего не отличишь.

— Мода — Каннские львицы

Главный кинофестиваль подошел к концу, и уже можно подвести первые модные итоги. В этом году звезды выбирали наряды особенно тщательно. Мы увидели потрясающие платья, а также обнаружили несколько неудачных.

— Красота — Против природы

Как ни удивительно, девушки с прямыми волосами любят их завивать, «кудряшки» же прилагают массу усилий, чтобы выровнять то, что получили при рождении. Как раз для последних придумано кератиновое выпрямление. Производители обещают зеркальный блеск и струящиеся шелковые локоны. Мы решили разобраться, правда ли это и есть ли минусы у подобной процедуры.

tom-kruz-romantik-ili-babnik-4

— Тема номера — Чемодан, базар, вокзал

Лето все-таки наступило, а значит, многих ждут дальние страны, длительные перелеты, переезды и интересные приключения. Но, пребывая в состоянии отпускной эйфории, важно не терять бдительность и быть готовыми ко всему.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

tom-kruz-romantik-ili-babnik-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK