Утро в большом городе: Мы любим своего зрителя

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Утро в большом городе: Мы любим своего зрителя

В свежем номере журнала «Телескоп» (№62019), который поступит на прилавки с прессой 31 января, читайте:

Читайте такожЗвезда сериала «За витриной» Сергей Басок: Если верить в чудеса — они сбываются

Утреннее шоу на канале ICTV отпраздновало четвертый день рождения. Подводя итоги и оценивая пройденный путь, бессменные ведущие проекта «Утро в большом городе» Павел Казарин, Юлия Зорий и Антон Равицкий рассказали «ТОПу», какие их профессиональные задачи еще ждут своей реализации и как за четыре года изменились зрители программы.

Каждая работа режиссера Андрея Звягинцева — это событие мирового масштаба. На Западе его фильмы становятся лауреатами самых престижных кинофестивалей, на родине их мечтают запретить «за искажение российской действительности». Но что сам мэтр кино думает о выборе тем и критиках? Читайте в новом номере журнала «Телескоп».

По восточному календарю в ночь на 5 февраля наступит Новый год, хозяйкой которого станет Желтая Земляная Свинья. В качестве подарка покровительнице года «ТОП» сделал подборку лент, хрюкающие герои которых стали культовыми.

Впервые за три года знаменитый комик Джим Керри вышел в свет с девушкой: в январе он посетил церемонию вручения премии «Золотой глобус – 2019», держа под руку актрису Джинджер Гонзагу. Явление пары народу стало сенсацией, так как с 2015-го Джим вел затворнический образ жизни. Казалось бы, чем не повод для радости? Однако опытные фаны актера не спешат впадать в восторг, ведь их кумир считается одним из главных голливудских неудачников в личной жизни. Если рядом с ним появляется герлфренд — быть неприятностям. А то и беде…

1 февраля на телеканале СТБ стартует украиноязычная детективная мелодрама «Загадка для Анны» с мощной любовной линией. Ведь в жизни главной героини сериала — следователя Анны Киреевой (Даша Трегубова) — важную роль играют сразу трое мужчин! Как шутки режиссера подстегивали Дашу становиться лучше и почему на съемках ей пришлось возрождать давно забытые навыки езды на «механике», рассказываем в рубрике ТОП-Репортаж.

40 лет назад на экраны СССР вышла историческая мелодрама «Стакан воды», ставшая одним из хитов советского кинопроката. Голливудскую ленту «Фаворитка», которая выходит в прокат 31 января, сняли по мотивам той же пьесы драматурга Эжена Скриба об интригах английского двора начала 18 века. «ТОП» попытался сравнить малосравнимые ленты хотя бы в контексте главных героинь мелодрамы.

Как сейчас выглядит рыжеволосый мальчик из фильма «Дети шпионов»? Над какими проектами работала и чем жила актриса Одри Тоту на протяжении последних лет? Отвечаем на эти и другие вопросы читателей в рубрике ТОП-Life.

30 января 1979 года произошел едва ли не самый загадочный случай в истории авиации — над Тихим океаном внезапно исчез совершавший запланированный и абсолютно стандартный полет «Боинг-707».  Прошло 40 лет, но эксперты до сих пор не знают, куда подевался самолет. И даже не могут подтвердить его падение. В попытках докопаться до истины, «ТОП» погрузился в полумистические подробности инцидента.

Ровно 135 лет назад, 1 февраля 1884 года, свет увидело первое издание одной из наиболее популярных современных книг — знаменитого Оксфордского словаря. В честь юбилея «ТОП» разузнал любопытные подробности о самом словаре, его предшественниках, а также английских словах, которые вошли в легендарный «Оксфорд».

Что больше всего угрожает существованию человечества? Всемирная организация здравоохранения опубликовала собственный список угроз на 2019 год. С ним можно соглашаться или нет. Но ознакомиться нужно – ибо кто предупрежден, тот… Сами знаетеJ.

Брать ли малыша с собой в путешествие? Или безопаснее оставить его дома с бабушкой и дедушкой? На каждое «за» молодых родителей находится по два «против». Мы решили доказать, что все опасения насчет семейного отдыха – это пустая трата нервных клеток.

Обморожение — это самая натуральная травма, которую могут нанести нам ледяной ветер и низкая температура окружающей среды. «ТОП» разобрался, как избежать пагубного влияния на организм арктических холодов и что делать, если лютый мороз все-таки ухватил за пальцы.

Раньше статус человека определялся тем, как много он зарабатывает и, соответственно, может купить. Сегодня же символ успеха – то, как усердно вы работаете. Так, на смену демонстративному потреблению пришла… демонстративная продуктивность. Что кроется за показной любовью к работе и как на волне тренда не превратиться в трудоголика, объясняем в рубрике ТОП-Контакт.

Если вы обожаете сериалы настолько, что мечтаете хоть недолго побыть на месте популярных героев, попробуйте для начала приготовить их любимые блюда. Острые свиные ребрышки, от которых приходил в восторг Фрэнсис Андервуд («Карточный домик»), или фирменный ананасовый пирог Бри Ван де Камп («Отчаянные домохозяйки»)… Рецептами делится ТОП-Кулинар.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

01_03


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK