Валентина Хамайко: Я пример для своих детей

Валентина Хамайко: Я пример для своих детей

В свежем номере журнала «Телескоп» (№492017), который появился на прилавках с прессой 29 ноября, читайте:

— У 35-летней красавицы Валентины Хамайко трое детей, супруг, семейная ферма с огородом, садом и домашними животными, любимая работа на канале «1+1». Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» поспешил выяснить у телеведущей, как ей удается справляться со всеми домашними и рабочими обязанностями и при этом выглядеть на миллион.

Читайте такожДмитрий Шуров: Вся моя работа зависит от потрясений и переживаний

— Что стало причиной краха семейной жизни Роуэна Аткинсона и почему он решился вновь стать отцом в 62 года, узнаете в рубрике «ТОП-Стори».

— Вы в курсе, что у героев мультфильмов «Покахонтас», «Балто» и «Вверх» есть реальные прототипы? Знакомимся с предысториями экранизаций в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Как Оксана Марченко чувствует себя на строительной площадке проекта «Время строить», после комфортных съемочных павильонов? Чем помогли Потап и Василий Вирастюк героям программы? Кто выбирает необходимые материалы для ремонта и планировки нового дома? Эксклюзивные подробности в рубрике «ТОП-Шоу».

— Звезда сериала «Мухтар» возвращается на экраны в образе агента. На телеканале «2+2» начались съемки детективного сериала «Опер по вызову» с Павлом Вишняковым в главной роли. Как проходила работа над новым фильмом, узнаете первыми в рубрике «ТОП-Репортаж».

— 27 ноября великому гитаристу Джими Хендриксу могло бы исполниться 75. Телескоп в рубрике «ТОП-Легенды», пробежавшись по достаточно запутанной биографии скандального музыканта, собрал несколько историй о том, как Джими имя потерял, сжег свою гитару и заставил плакать самих The Beatles.

Читайте такожНатали Неведрова берет в путешествия гречку и термос

— «Отслеживают ли создатели проекта «Хата на тата», как складываются дальнейшие отношения в семьях? Мужчины так клянутся и божатся, что изменятся… А как на самом деле?» — озадачили нас вопросом читатели. Отвечает руководитель проекта Ирина Багний в рубрике «ТОП-Life».

— Комедия «Служебный роман» вышла на экраны ровно 40 лет назад — в преддверии нового, 1978 года. Многие закадровые подробности постепенно становятся известны только сейчас. Почему на секретаршу Верочку в исполнении Лии Ахеджаковой поставили клеймо «черной вдовы», расскажем в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Если думаете, что ваши личные данные в Сети надежно защищены, то однозначно заблуждаетесь. Если в Интернете написать кому-то пару имейлов, завести мессенджер и (тем более!) аккаунт в соцсетях, то уже, считай, «попал». О вас знают больше, чем вы сами о себе. Накануне 30 ноября — Международного дня защиты информации — Телескоп разобрался с кибербезопасностью в рубрике «ТОП-Discovery».

— У этой птицы есть усы, и она издает специфические звуки «мяу» во время поиска пищи… О ком это мы? Смотрите в рубрике «Хвостуны».

— Каким образом коктейли, кремы в баночках и полотенца наносят вред коже лица? Разберемся в рубрике «ТОП-Копилка».

Читайте такожВремя и Стекло: Мы спокойны за творческое будущее страны

— Будущее потихоньку наступает не только в технологиях, но и медицине. Д. Пилюлькин ознакомился с темой, претендующей на роль главного открытия десятилетия, — генной терапией CRISPR. Что это такое и как оно работает, ознакомимся в рубрике «ТОП-Доктор».

— Психологи давно придумали уйму способов докопаться до самой сути человека и выдать каждому направление: «Тебе — туда». Но среди сотен тестов есть лишь несколько, прошедших обкатку временем и применяющихся спустя десятилетия. И один из них поможет вам исследовать себя глубже в рубрике «ТОП-Контакт».

— В рубрике «ТОП-Блюдо» на этой неделе готовим луковый суп-пюре от Анджелины Джоли, карбонару с беконом под сливочным соусом от Тома Круза или рыбную запеканку от бабушки Уилла Смита.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

valentina-hamayko-ya-primer-dlya-svoih-detey


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK