Вера Кекелия: Дамская голова — целыи лабиринт, в котором мы и сами иногда теряемся

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Вера Кекелия: Дамская голова — целыи лабиринт, в котором мы и сами иногда теряемся

Украинская певица и участница «Женского Квартала» на «1+1» Вера Кекелия дала откровенное интервью изданию «Телескоп» и рассказала о мастер-классах Владимира Зеленского, знаках Вселенной и о том, нужно ли жертвовать карьерой ради материнства.

Читайте такожЯна Соломко показала, как приучает 3-летнюю дочь к труду

Вера рассказала, что Владимир Зеленский уделял внимание каждой участнице «Женского Квартала» на репетициях:

«Несмотря на большое количество проектов, Владимир всегда полон сил и энергии. Каждои участнице «Женского Квартала» он может рассказать, что и как нужно делать, каждую направит в правильное русло и объяснит ошибки. Я старалась оставаться на всех его мастер-классах, даже если они не касались моих сценок. Хотелось почерпнуть какие-то приемы, навыки, инструменты для выступлении. Глядя на Владимира и его супругу, которая всегда рядом, я понимаю, что сила мужчины — в его женщине. Поэтому уверена, что с «Женским кварталом» студия «Квартал 95» станет еще сильнее».

____2

Также Вера отметила, что новый юмористический проект поможет мужчинам приоткрыть для себя женские тайны и научиться лучше понимать представительниц слабого пола:

«Мы будем затрагивать темы секса, отношении, женскои логики, быта и многого другого. Дамская голова — целыи лабиринт, в котором мы и сами иногда теряемся! Что же остается мужчинам? Возможно, с помощью этого проекта они смогут немного лучше нас понять».

Читайте такожЕлена Кравец рассказала, как ее двойняшки адаптировались к детскому саду

Кроме того, популярная певица поделилась своим рецептом успеха и призналась, что верит в Высшую силу:

«Я постоянно продолжаю учиться. Что-то удается, что-то нет. Единственное, знаю, что иногда нужно отпустить какие-то вопросы, которые нас мучают, и просто довериться Вселеннои. Тогда она направит нас туда, куда нужно. Это бывает сложно, но если мы решаемся на такои шаг, то все получается очень круто».

В ближайшее время Вера Кекелия планирует выпустить новую песню, а также вместе с супругом Романом Дудой готовит музыкальный сюрприз для поклонников - дуэтную композицию к первой годовщине свадьбы в октябре.

Читайте такожКак две капли: певица Alyosha поделилась редким кадром с сыном

Пара уже задумывается о пополнении. В интервью для редакции «Телескоп» Вера призналась,  что не планирует покидать сцену в случае появления малыша:

«Материнство никак не может помешать карьере. Оно, наоборот, способствует развитию. Ради детеи мы стараемся быть лучше, готовы мчаться на всех парах, чтобы обеспечить им будущее и настоящее».

Полное интервью читайте в новом выпуске журнала «Телескоп» (уже в продаже), а проект «Женский Квартал» с Верой Кекелией смотрите 6 октября на «1+1».

01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK