Время и Стекло: В нашей жизни достаточно экстрима

Время и Стекло: В нашей жизни достаточно экстрима

На этой неделе начиная с 13 июня на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №25, обложку которого украсили участники популярной группы Время и Стекло.

Клип «Е,Бой» в исполнении дуэта Время и Стекло всего за 12 часов собрал свыше миллиона просмотров. А за несколько суток вышел на первое место в тренды YouTube. Отличная компенсация за старания и травму, полученную на съемках!

Хоть бы не сотрясение!

Каждое видео вашего дуэта становится рекордсменом по просмотрам. Как думаете, чем объясняется такой результат клипа «Е,Бой»?

Надя: За несколько суток он набрал больше 5 млн просмотров. Нас удивляет, когда другие артисты спрашивают: «Накручивали?». Мы таким никогда не занимаемся. Во-первых, это несложно проверить. А во-вторых, нам важно понимать, что зрителям и слушателям нравится, а что — нет. Реакция на выход нового видео всегда непредсказуема. «Е,Бой», режиссером которого стала Таню Муиньо, набирает просмотры с бешеной скоростью. Кто-то увидел нас новыми, кто-то считает этот клип пошлым, а кто-то  сексуальным. Но мы рады каждому мнению  это вдохновляет развиваться и расти!

Выход нового клипа — всегда событие для музыкантов. Для вас «Е,Бой» — двойное событие: пришлось прерывать съемки и ехать в больницу. Позитив, как это произошло?

Позитив: Мы сняли семь удачных дублей кадра, где я пою, стоя на мотоцикле. И решили закрепить результат. Именно тогда я и потерял равновесие. Но уроки акробатики в академии искусств не прошли даром. Если бы не сгруппировался вовремя, могло быть и хуже. Состояние шоковое: я даже не почувствовал удара и боли. Встал и говорю ребятам: «Давайте снимать дальше?». Только по лицам съемочной команды понял: что-то не так… А потом почувствовал, как по лицу стекают ручейки крови.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №25 от 13 июня в продаже!

vremya-i-steklo-v-nashey-zhizni-dostatochno-ekstrima-2

Также в номере:

— Звездный счет — Деньги, ноги, обиды и дети Умы Турман

Американская актриса в последнее время снимается нечасто, а потому поклонники успевают соскучиться, ожидая очередной премьеры с ее участием. Но в этом году у Турман выходят сразу два фильма: триллер «Дом, который построил Джек» и комедия «Аферисты поневоле», которую уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах.

— Телекухня — «Богач-Бедняк»: из Mercedes’а — в ночлежку для бездомных

18 июня на ICTV стартует новое реалити-шоу «Богач-Бедняк», в котором бизнесменам устроят испытание бедностью.

— Персона — Три подарка для Джоша Бролина

В этом году актеру исполнилось 50 лет. «Отличный повод порадовать себя чем-то новеньким»,  решил Джош и снялся в двух супергеройских суперпроектах, а также собрался в третий раз стать отцом.

— Звездный питомец — Ольга Грицык ездит в лифте с ангелом

Никогда не говори «никогда»  это про любовь ведущей к собакам, в особенности к чихуахуа.

— Телеперсона — Роман Кадемин: жена всегда у меня выигрывает

Ближайший месяц у ведущего «Большого бокса» и «Удачного проекта» («Интер») будет очень напряженным  ему предстоит комментировать матчи чемпионата мира по футболу и вести футбольное ток-шоу. Но спорт, отцовские обязанности и семейные праздники все равно никто не отменял…

— Сериальный мир — «Секс и город» в фактах и цифрах

20 лет назад, как раз в начале июня, в эфир вышла пилотная серия «Секса и города». История о четырех женщинах «за 30» в поисках счастья приобрела невероятную популярность: ее героинь  Кэрри, Саманту, Миранду и Шарлотту  девушки со всего мира считали образцами для подражания и отслеживали любую информацию о сериале. Теленеделя тоже вспомнила несколько интересных фактов.

— Кино — Сезон открытий

Лето стабильно оккупируют американские блокбастеры. Но не только их можно будет увидеть в кинотеатрах. В нашей подборке  фильмы для любого зрителя.

vremya-i-steklo-v-nashey-zhizni-dostatochno-ekstrima-3

— Рецепты — Хвала запеканкам

Запах тех, что готовятся из творога  теплый, нежный, ванильный,  разбудит даже сов, поклявшихся спать до полудня. Теми, что делаются с мясом, рыбой или овощами, хорошо лакомиться в обед, когда хочется вкусного. Запеканок много, и каждую есть за что любить.

— Лайфхаки — Вампир, выйди вон!

Назойливые комары способны испортить самый прекрасный отдых. Эти маленькие кровопийцы сродни стихийному бедствию. И спрятаться от них порой дело нелегкое.

— Практикум — Цветник без границ

Клумбы, палисадники, альпинарий, рабатка… Среди разнообразия цветников особо выделяется миксбордер. Он впишется ландшафт практически любого дачного участка и будет радовать вас целое лето. Если, конечно, сделаете его по всем правилам.

— Образ жизни — В отпуск по расписанию

Что может быть лучше, чем, забросив все дела, совершить спонтанную поездку на выходные в другой город или даже в другую страну?.. Если же мечтаете о полноценном отдыхе, готовьтесь к нему заранее и основательно. Иначе отпуск может пойти насмарку.

— Мода — Такая разная Шарлиз

Сегодня под прицелом  наряды 42-летней кинозвезды и фотомодели Шарлиз Терон. Изучаем и берем на вооружение.

— Красота — Есть что показать

Дорогие украшения на шее не помогут, если в зоне декольте есть пятна и морщины. Летом эти недостатки особенно заметны. Чтобы было, что показать, придется постараться.

vremya-i-steklo-v-nashey-zhizni-dostatochno-ekstrima-4

— Путешествие — Сам себе гид

Главная прелесть самостоятельных путешествий  маршрут, составленный на основе личных предпочтений, и реальная денежная выгода.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

vremya-i-steklo-v-nashey-zhizni-dostatochno-ekstrima-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK