Юрий Горбунов: Мое большое маленькое счастье

Юрий Горбунов: Мое большое маленькое счастье

На этой неделе начиная с 5 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №28, обложку которого украсил знаменитый украинский телеведущий Юрий Горбунов.

В феврале в жизни Юрия Горбунова произошло долгожданное событие — он стал отцом. А в начале осени ожидается еще одно — возвращение легендарного проекта Танці з зірками (1+1), неизменным ведущим которого был Юра.

Верни нас в кадр, Юра!

Юра, вы были ведущим «Танцев со звездами» 10 лет назад. Интересно возвращаться к хорошо знакомому проекту?

Он, конечно, хорошо знакомый. Но прямой эфир — это всегда что-то новенькое. И их будет 10! Каждый — не похожий друг на дружку, непрогнозируемый. Мне кажется, пришел момент, когда «Танцы…» снова становятся актуальными. А значит, надо всколыхнуть общественность, вспомнить, как все было.

Какие прямые эфиры прошлых «Танцев…» особенно запомнились?

В основном это были ситуации, когда пара не готова выйти на паркет — платье не застегивается или еще что-то, и нужно тянуть время. Причем так, чтобы все было в рамках танцев и связано с конкретными участниками проекта, ну и чтобы зрители понимали, о чем идет речь. Прямой эфир сродни полету в космос: здесь не допускаются оплошности, нельзя, чтобы что-то пошло не так.

На паркете у меня было свое место, где делал подводки, и эфирный монитор, в котором себя видел. А за спиной сидели «поважнi гостi» с женами, желающие попасть в кадр. Иногда слышал: «Юра, отступи на 2 см вправо». Я отступал, и на мониторе из-за моего плеча появлялось чье-то лицо. Тут кто-нибудь другой сзади шептал: «Нет, их не надо показывать! Нас в кадр «верни»!». (Смеется.)

У нас тогда были сумасшедшие рейтинги. Покупаешь на Бессарабском рынке продукты, а тебе там устраивают допрос: «Ну как же вы могли выгнать ту пару?». Или «Как Чапкис мог такое сказать Руслане Писанке?

Передайте ему, что народ не согласен». Тогда я понимал, что это не просто дело канала «1+1» или звезд, задействованных в проекте, — это дело всей страны. На каждом участнике процесса лежит огромная ответственная, а значит, прежде чем что-то говорить или комментировать, надо очень хорошо подумать. Для меня «Танцы со звездами» всегда были праздником. Непростым, но все же праздником.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №28 от 5 июля в продаже!

yuriy-gorbunov-moe-bolshoe-malenkoe-schaste-2

Также в номере:

— Мнение — Виктор Цой: реальный герой

В июне лидеру группы «Кино» исполнилось бы 55 лет. Со дня его гибели прошло 27 лет, и за это время жизнь поэта и музыканта обросла домыслами и легендами. Каким же он был в реальности? Вспоминают близко знавшие этого талантливого человека люди.

— Звездный счет — София Вергара: я не сдаюсь!

10 июля звезде сериала «Американская семейка» исполнится 45. Говорят, в этом возрасте жизнь только начинается. Но у актрисы уже есть все, что только можно пожелать.

— Сериальный мир — Игра престолов: финал близко

До премьеры 7-го сезона осталось совсем ничего. В этот раз ждать новых серий фанатам пришлось дольше обычного, поэтому интерес к Игре престолов вырос в разы. А самые смелые выдвинули свои предположения о развитии истории в свежем сезоне.

— Кино — 9 1/2 недель: с чувством и без него

Сейчас это кажется невероятным, но 30 лет назад фильм, ставший был номинирован сразу на три «Золотые малины», после того, как с треском провалился в американском прокате. Впрочем, время все расставило по своим местам.

yuriy-gorbunov-moe-bolshoe-malenkoe-schaste-3

— Сериальные новости — «Сверхъестественное» с женским лицом

Сериал о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по США, расследуя паранормальные явления, продлили на 13-й сезон. Но его создателям — каналу The CW — этого показалось мало, и они решили снять спин-офф. Его пилотная серия станет одним из эпизодов нового сезона.

— Не пропусти! — 7 причин посмотреть сериал «Рассказ служанки»

«Рассказ служанки» — экранизация одноименного романа канадской писательницы Маргарет Этвуд. Сериал стал популярным сразу же, как только вышел. Теленеделя разобралась, чем он может привлечь внимание.

— Старые знакомые — Куда делись рабыня Изаура, Марианна и просто Мария

В этом году актрисы, когда-то открывшие нам мир латиноамериканских сериалов, празднуют юбилеи. Звезды уже давно «освоились в новом возрасте» — каждая по-своему. Посмотрим, как они живут сегодня.

— Мода — Белая королева: как носить классическую рубашку

Белая рубашка — такой же важный атрибут гардероба, как и маленькие черное платье. Вот только с ней возможностей составить модный образ гораздо больше. Сейчас стилистические рамки расширились, поэтому белый верх можно надевать не только на ответственное собеседование, но и носить по любому поводу.

— Красота — Мне не больно!

Эпиляция и депиляция — две большие разницы. Хотя и то и другое — уничтожение волос. Но! Депиляция — это на время. Эпиляция — навсегда. Главное не перепутать!

yuriy-gorbunov-moe-bolshoe-malenkoe-schaste-4

— Рецепты — Согласно греческим традициям

Пару слов о главном: «трапеза» значит «стол», «симпозиум» — «дружеское застолье». Еду начинают с закусок мезедес (от слова «мезе» — «что-нибудь погрызть»). А поднимая бокал, нужно коротко и весело сказать «Ямас!», то есть «За нас!».

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

yuriy-gorbunov-moe-bolshoe-malenkoe-schaste-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK