Звезда сериала «Школа» и блогер Лиза Василенко готова к форс-мажорам

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала «Школа» и блогер Лиза Василенко готова к форс-мажорам

У Лизы Василенко почти полмиллиона подписчиков в Instagram, а подсказка поисковой системы в интернете на запрос «Лиза» первым делом выдает информацию именно по актрисе сериала «Школа» (1+1). Правда, информации не так много, так что самое время восполнить пробел...

Читайте також5 звездных пар, вступивших в отношения ради пиара

Лиза, «Школа» и ее актеры в один момент стали безумно популярны. Звездной болезни избежать удалось?

Ой, что вы! Никакой звездности! Наоборот, друзья говорят, что я ничуть не изменилась. Хотя ажиотаж вокруг сериала сильно повлиял на мою жизнь. Меня узнают на улице, подходят и просят сфотографироваться, дать автограф. Скажу больше: ко мне потянулись даже те ребята, которые когда-то в школе чморили.

Вы не ассоциируетесь со словом «чморили».

В нашем сериале идет речь о буллинге, так вот -- я в старших классах испытала его на себе в полном объеме. В 11 классе перешла в новую школу, потому что в предыдущей начались проблемы с учителями. Школа была в центре города, учились в ней одни мажоры, у которых в 16 лет уже были крутые машины. Я совершенно не вписывалась в этот коллектив, была сама по себе, поэтому меня толкали, дразнили, игнорировали, как будто я пустое место. В итоге почти весь год прогуляла.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №37 от 5 сентября в продаже!

Читайте також«Король десертов» устроит зрителям сладкую жизнь

А еще: интервью с Юлией Гершаник, откровенные  цитаты Тима Рота, рассказ о съемках нового сериала «Обман» и восьмого сезона «МастерШеф», золотые рыбки Анатолия Бондаренко, загадки Майкла Джексона, а также множество других, не менее интересных материалов в свежем номере журнала «Теленеделя» №37 от 5 сентября! Спешите купить!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

_book_37_full


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK