Все буде добре: как правильно отгулять свадьбу (ВИДЕО, 17.07.2014)

Все буде добре: как правильно отгулять свадьбу (ВИДЕО, 17.07.2014)
Все будет хорошо, если вы следуете советам шоу Все буде добре. Тема нового выпуска – подготовка и организация свадьбы.

С чего начинается подготовка к свадьбе? Нужно выбрать свадебное платье, сделать прическу и макияж. Организацию свадьбы можно поручить профессионалам, а можно сделать все самостоятельно. Как правильно рассчитать и приготовить угощение для гостей, самостоятельно составить свадебный букет, грамотно организовать фотосессию молодым, не напиться за свадебным столом и много других полезных советов и рекомендаций от экспертов программы!

Смотрите также: Все буде добре: как похудеть всего за три недели (ВИДЕО)

Все буде добре: как выбрать свадебное платье?

Невероятной красоты свадебное платье – мечта всех девушек с юного возраста. В этот особенный день хочется быть неотразимой. В этом выпуске Роман Медный расскажет, какие секреты обязательно нужно знать при выборе платья, а также – какой костюм для любимого станет неотъемлемым дополнением вашего наряда.

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 - как выбрать свадебное платье по типу фигуры:



Все буде добре: свадебный макияж и прическа

Свадебный макияж и прическа своими руками – это проще, чем может казаться на первый взгляд. Рома Медный раскроет все секреты создания нежного образа невесты, благодаря которому вы будете выглядеть утонченно и женственно. 

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 – свадебный макияж и прическа



Все буде добре: ТОП-5 ошибок свадебной фотосессии

Очень часто красивая и пышная свадьба на фото может оказаться похожей на пьяный Выпускной. Один из ведущих фотографов страны Александр Ктиторчук придет в студию шоу Все буде добре с багажом ценных советов, которые помогут в организации свадебной фотосессии.

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 - ТОП-5 ошибок свадебной фотосессии:



Все буде добре: свадебное меню 

Любая хозяйка перед свадьбой ломает голову не только над подготовкой свадебного меню, но и как правильно рассчитать количество еды. Ведь каждый должен остаться сыт, но и чрезмерное количество пищи – только лишние расходы. Алла Ковальчук расскажет, как правильно составить свадебное меню, и поделится рецептами оригинальных свадебных закусок!

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 – меню для свадьбы:



Все буде добре: как не напиться на свадьбе

Что за свадьба без драки? На словах это весело, а на деле может выйти пьяным побоищем. Как пить с умом, расскажет диетолог Светлана Фус. Вооружившись ее советами, вам точно не придется беспокоиться о неприятных воспоминаниях

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 – как не напиться на свадьбе:



Все буде добре: свадебные традиции и суеверия

Экстрасенс Алена Курилова и мастер хэндмейда Ольга Волкова объединят свои силы, чтобы ваш свадебный букет был не только эксклюзивным и утонченным, но и с посылом на счастливую супружескую жизнь. Присоединяйтесь: вы узнаете обо всех свадебных традициях и суевериях, которые обязательно нужно учесть при подготовке к свадьбе!

Смотреть онлайн выпуск Все буде добре 17.07.2014 – свадебные традиции и суеверия:



 
Все буде добре – развлекательное семейное шоу полезных советов о том, как изменить свою жизнь к лучшему. Шоу объединяет интересы женщин и мужчин по ведению хозяйства, воспитанию детей, организации семейного бюджета, уходу за собой, кулинарному мастерству и так далее. Выходит ежедневно на украинском телеканале СТБ.
 

Смотрите свежие выпуски шоу Все буде добре онлайн на tv.ua







 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK