Все буде добре: как определить болезнь по состоянию ногтей (ВИДЕО)

Все буде добре: как определить болезнь по состоянию ногтей (ВИДЕО)

Многие врачи скорой помощи держат при себе жидкость для снятия лака, которая может спасти жизнь человеку. Эксперт шоу Все буде добре семейный врач Константин Зеленский советует обратить внимание на свои ногти – так вы сможете заранее распознать симптомы серьезных хронических заболеваний…

Смотрите также: 
Все буде добре: омолаживающая маска от Ольги Метельской (ВИДЕО)

"Все очень просто, – объясняет эксперт шоу Все буде добре Константин Зеленский. – Чтобы быстро поставить верный диагноз, ведь в скорой счет идет на секунды, врач очищает ацетоном ноготь от лака или от желтизны, которая есть на ногтях курильщика от сигарет, или просто от грязи… Если знать, на что обратить внимание, можно очень быстро поставить человеку предварительный диагноз.

Синий ноготь

Посинение ногтей или появление синего отлива может свидетельствовать о том, что кровь плохо обогащается кислородом или плохо поступает в капилляры дистальных удаленных отделов.

Вследствие этого вы можете ощущать вялость, отечность, одышку, головные боли. Самая большая опасность в том, что человек не способен определить, когда наступает критическая точка нехватки кислорода в крови, и в самый неожиданный момент может потерять сознание.

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт омолаживающего крема от Ольги Метельской (ВИДЕО)

Последствия обморока могут быть сложные. Это и нарушения клеток мозга , которые сказываются не только на функциях головного мозга в виде снижения внимания, памяти, эмоциональных нарушений, но и влияют на слаженную работу всех внутренних органов.

Более подробно о других формах и типах ногтей смотрите в новом выпуске шоу Все буде добре от 13 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре (эфир 14.11.2014) – как распознать болезнь по цвету ногтей:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK